https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Cross-Country/PP
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 1 - Rennen 1
2019 | Cross Country
|
Polish Cup
IX i X Runda
-
Kalisz Pomorski
, 15 - 16 Juni 2019
Andrzej Gaszewski
Krzysztof Marchewka
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #394 Patryk ROKITA
2 - #18 Mariusz STELMASZYŃSKI
3 - #728 Marcin DROZD
4 - #234 Michał WYSZOMIRSKI
5 - #203 Damian KWESTARZ
6 - #347 Michał BYCZYŃSKI
7 - #304 Krzysztof NOWAKOWSKI
8 - #5 Jacek KNYSAK
9 - #810 Maciej WILKANIEC
10 - #19 Mateusz JANUSZANIS
11 - #232 Mateusz IWAŃSKI
12 - #313 Paweł SZAŁATA
13 - #373 Krzysztof KRÓLIKOWSKI
14 - #330 Adam SŁOTWIŃSKI
15 - #681 Bartłomiej KOWAL
16 - #767 Wojciech MIANECKI
17 - #591 Kamil BOCHNACKI
DNC - #683 Dariusz KOWAL
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #394 Patryk ROKITA
2 - #18 Mariusz STELMASZYŃSKI
3 - #728 Marcin DROZD
4 - #234 Michał WYSZOMIRSKI
5 - #203 Damian KWESTARZ
6 - #347 Michał BYCZYŃSKI
7 - #304 Krzysztof NOWAKOWSKI
8 - #5 Jacek KNYSAK
10 - #19 Mateusz JANUSZANIS
11 - #232 Mateusz IWAŃSKI
12 - #313 Paweł SZAŁATA
13 - #373 Krzysztof KRÓLIKOWSKI
14 - #330 Adam SŁOTWIŃSKI
15 - #681 Bartłomiej KOWAL
16 - #767 Wojciech MIANECKI
17 - #591 Kamil BOCHNACKI
DNC - #683 Dariusz KOWAL
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Patryk ROKITA
11:53.352
12:49:31.333
1
11:24.567
36.8
23:17.919
13:00:55.900
+49.735
10:34.832
2
11:35.359
36.2
34:53.278
13:12:31.259
+46.324
10:49.035
3
11:19.617
37.1
46:12.895
13:23:50.876
+38.183
10:41.434
4
11:13.860
37.4
57:26.755
13:35:04.736
+29.270
10:44.590
5
11:35.726
36.2
1:09:02.481
13:46:40.462
+51.800
10:43.926
6
11:34.344
36.3
1:20:36.825
13:58:14.806
+42.657
10:51.687
7
11:46.344
35.7
1:32:23.169
14:10:01.150
+32.750
11:13.594