https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Enduro/MP
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 2
2019 | Enduro
|
Polish Championship
III i IV Runda
-
Odrowąż
, 13 - 14 Juli 2019
Roman Umiastowski
Ryszard Augustyn
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Wähle einen Fahrer
1 - #201 Kacper BAKLARZ
2 - #122 Jakub WESOŁOWSKI
3 - #714 Patryk KULESZO
4 - #770 Mateusz FUCZIK
5 - #183 Aleksander GOTKOWSKI
6 - #54 Karol ORAWIEC
7 - #275 Dawid DOMAŃSKI
8 - #595 Filip POTASIEWICZ
9 - #901 Artur PIETRZAK
10 - #114 Kacper PANEK
DNF - #42 Robert GALAS
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #201 Kacper BAKLARZ
2 - #122 Jakub WESOŁOWSKI
3 - #714 Patryk KULESZO
5 - #183 Aleksander GOTKOWSKI
6 - #54 Karol ORAWIEC
7 - #275 Dawid DOMAŃSKI
8 - #595 Filip POTASIEWICZ
9 - #901 Artur PIETRZAK
10 - #114 Kacper PANEK
DNF - #42 Robert GALAS
Timeline
Rundenzeit
Uhrzeit
Intervall
Kacper BAKLARZ
START
8:32:10.090
ST1
10:29.700
8:45:18.880
+2.160
10:27.540
ST2
11:47.720
9:05:07.590
+16.510
11:31.210
PKC1
9:17:06.980
ST3
10:30.380
9:30:32.660
+14.450
10:15.930
ST4
11:37.300
9:52:20.250
+12.420
11:24.880
PKC2
10:02:12.550
ST5
10:17.900
10:15:27.200
+7.740
10:10.160
ST6
11:38.210
10:37:07.730
+22.810
11:15.400
PKC3
10:47:05.530
ST7
11:33.130
11:00:44.830
+19.220
11:13.910
ST8
13:17.700
11:24:42.100
+38.000
12:39.700
PKC4
11:32:21.420
ST9
11:22.650
11:47:23.520
+13.070
11:09.580
ST10
12:48.900
12:12:33.400
+30.340
12:18.560
FINISH
12:16:17.550