https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Karting/ROK
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Baby ROK - 1st qualifying heat
2019 | Karting
|
ROK CUP POLAND
V Runda
-
Bydgoszcz
, 26 - 27 Juli 2019
Bartosz Czarkowski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #99 Rafał PAPROTA
2 - #23 Marek PIÓRKOWSKI
3 - #12 Jakub KIWALSKI
4 - #4 Iwo BESZTERDA
5 - #29 Jan GRABOWSKI
6 - #71 Oliwier PARULSKI
7 - #8 Lev KRUTOGOLOV
8 - #44 Maksymilian RAFALIK
9 - #11 Antoni KOSIBA
10 - #5 Michał POMOCKI
11 - #21 Dawid SZYMAŃSKI
12 - #77 Marcel RUDNICKI
13 - #95 Marco DITTMANN
14 - #3 Bruno GRYC
15 - #28 Szymon ŁYKOWSKI
16 - #96 Mikołaj GAWLIKOWSKI
17 - #17 Klara KOWALCZYK
18 - #64 Stefan GUTOWSKI
19 - #88 Błażej ROŻKOWICZ
20 - #76 Oskar HILDEBRAŃSKI
21 - #79 Tomasz CICHORACKI
22 - #43 Ksawery RAFALIK
23 - #13 Vanessa POECKH
24 - #2 Mateusz POGORZELSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #99 Rafał PAPROTA
2 - #23 Marek PIÓRKOWSKI
3 - #12 Jakub KIWALSKI
4 - #4 Iwo BESZTERDA
5 - #29 Jan GRABOWSKI
6 - #71 Oliwier PARULSKI
7 - #8 Lev KRUTOGOLOV
8 - #44 Maksymilian RAFALIK
9 - #11 Antoni KOSIBA
10 - #5 Michał POMOCKI
12 - #77 Marcel RUDNICKI
13 - #95 Marco DITTMANN
14 - #3 Bruno GRYC
15 - #28 Szymon ŁYKOWSKI
16 - #96 Mikołaj GAWLIKOWSKI
17 - #17 Klara KOWALCZYK
18 - #64 Stefan GUTOWSKI
19 - #88 Błażej ROŻKOWICZ
20 - #76 Oskar HILDEBRAŃSKI
21 - #79 Tomasz CICHORACKI
22 - #43 Ksawery RAFALIK
23 - #13 Vanessa POECKH
24 - #2 Mateusz POGORZELSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Rafał PAPROTA
2.126
14:45:35.843
1
53.164
68.9
55.290
14:46:29.007
+0.302
52.862
2
52.392
69.9
1:47.682
14:47:21.399
+0.194
52.198
3
52.220
70.1
2:39.902
14:48:13.619
+0.280
51.940
4
51.935
70.5
3:31.837
14:49:05.554
+0.164
51.771
5
52.042
70.4
4:23.879
14:49:57.596
+0.231
51.811
6
52.245
70.1
5:16.124
14:50:49.841
+0.321
51.924
7
52.143
70.2
6:08.267
14:51:41.984
+0.302
51.841