https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Karting/ROTAX
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
125 Micro Max - Final
2019 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
I Runda
-
Poznań
, 30 - 31 März 2019
Bartosz Czarkowski
Tomasz Kędziora
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #88 Juliusz OCIEPA
2 - #71 Franciszek BELUSIAK
3 - #52 Łukasz GRABOWSKI
4 - #77 Lev KRUTOGOLOV
5 - #11 Antoni KOSIBA
6 - #1 Klaudiusz NYKIEL
7 - #99 Rafał PAPROTA
8 - #4 Iwo BESZTERDA
9 - #18 Mika YEGOROV
10 - #5 Meryl PELDES
11 - #36 Oleksiy YAREMIY
12 - #54 Franciszek LASSOTA
13 - #21 Adam TOTH
14 - #60 Borys ŁYŻEŃ
15 - #26 Jakub BARTKIEWICZ
16 - #30 Wiktor KOŁODZIEJSKI
17 - #56 Antoni KSIĄŻEK
18 - #57 Yaroslav NELHA
19 - #63 Dominik KNOPIK
20 - #46 Adrian RÓG
21 - #59 Aleksander ROGOWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #71 Franciszek BELUSIAK
3 - #52 Łukasz GRABOWSKI
4 - #77 Lev KRUTOGOLOV
5 - #11 Antoni KOSIBA
6 - #1 Klaudiusz NYKIEL
7 - #99 Rafał PAPROTA
8 - #4 Iwo BESZTERDA
9 - #18 Mika YEGOROV
10 - #5 Meryl PELDES
11 - #36 Oleksiy YAREMIY
12 - #54 Franciszek LASSOTA
13 - #21 Adam TOTH
14 - #60 Borys ŁYŻEŃ
15 - #26 Jakub BARTKIEWICZ
16 - #30 Wiktor KOŁODZIEJSKI
17 - #56 Antoni KSIĄŻEK
18 - #57 Yaroslav NELHA
19 - #63 Dominik KNOPIK
20 - #46 Adrian RÓG
21 - #59 Aleksander ROGOWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
0.978
13:57:27.549
1
1:01.687
88.1
1:02.665
13:58:29.236
2
1:00.928
89.2
2:03.593
13:59:30.164
3
1:00.895
89.2
3:04.488
14:00:31.059
4
1:00.794
89.4
4:05.282
14:01:31.853
5
1:00.767
89.4
5:06.049
14:02:32.620
6
1:00.753
89.4
6:06.802
14:03:33.373
7
1:00.678
89.5
7:07.480
14:04:34.051
8
1:00.775
89.4
8:08.255
14:05:34.826
9
1:00.877
89.2
9:09.132
14:06:35.703