https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Karting/ROTAX
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
125 Junior Max - 2nd qualifying heat
2019 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
III Runda
-
Słomczyn
, 22 - 23 Juni 2019
Sebastian Pawełkiewicz
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #220 Gustaw WIŚNIEWSKI
2 - #269 Tymofii HAWRYLETS
3 - #282 Patryk DONICA
4 - #288 Igor DROŻYŃSKI
5 - #246 Borys ROGALA
6 - #255 Dawid MAŚLAKIEWICZ
7 - #287 Mykyta FURNYKA
8 - #222 Gabriela SKROBACZ
9 - #244 Kacper SIEMIĄTKOWSKI
10 - #278 Szymon SZOSTAK
11 - #205 Bartosz MARCINIAK
12 - #223 Jonathan MADDEN
13 - #210 Alexander MIKOS
14 - #263 David AULEJTNER
15 - #213 Adrian ŁABUDA
16 - #268 Pavlo KOMAREVTSEV
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #220 Gustaw WIŚNIEWSKI
2 - #269 Tymofii HAWRYLETS
3 - #282 Patryk DONICA
4 - #288 Igor DROŻYŃSKI
5 - #246 Borys ROGALA
7 - #287 Mykyta FURNYKA
8 - #222 Gabriela SKROBACZ
9 - #244 Kacper SIEMIĄTKOWSKI
10 - #278 Szymon SZOSTAK
11 - #205 Bartosz MARCINIAK
12 - #223 Jonathan MADDEN
13 - #210 Alexander MIKOS
14 - #263 David AULEJTNER
15 - #213 Adrian ŁABUDA
16 - #268 Pavlo KOMAREVTSEV
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Gustaw WIŚNIEWSKI
0.752
14:54:30.780
1
55.010
79.1
55.762
14:55:25.790
+0.100
54.910
2
53.923
80.6
1:49.685
14:56:19.713
+0.559
53.364
3
54.351
80.0
2:44.036
14:57:14.064
+1.175
53.176
4
52.864
82.3
3:36.900
14:58:06.928
-0.072
52.936
5
53.160
81.8
4:30.060
14:59:00.088
+0.029
53.131
6
52.535
82.8
5:22.595
14:59:52.623
+0.174
52.361
7
52.253
83.2
6:14.848
15:00:44.876
-0.789
53.042
8
52.773
82.4
7:07.621
15:01:37.649
-0.007
52.780
9
52.235
83.3
7:59.856
15:02:29.884
-0.044
52.279
10
52.129
83.4
8:51.985
15:03:22.013
-0.567
52.696
11
53.438
81.4
9:45.423
15:04:15.451
+0.860
52.578