https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Motocross/Inne
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Open - Rennen 1
2019 | Motocross
|
Andere
II Memoriał Tadeusza Szwemina
-
Człuchów
, 23 Juni 2019
Waldemar Łykowski
Zbigniew Zakrzewski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #831 Tomasz WYSOCKI
2 - #262 Łukasz LONKA
3 - #991 Szymon STASZKIEWICZ
4 - #729 Artsiom SAZANOVETS
5 - #21 Łukasz KĘDZIERSKI
6 - #101 Jakub BARCZEWSKI
7 - #108 Damian BYKOWSKI
8 - #73 Vitali MAKHNOU
9 - #26 Karol KĘDZIERSKI
10 - #202 Marcin BANDOSZ
11 - #774 Uladzislau MAKHNOU
12 - #501 Maciej WIĘCKOWSKI
13 - #537 Konrad DĄBROWSKI
14 - #602 Klaudiusz GÓRNY
15 - #281 Damian AZMIN
16 - #200 Janusz ŚMIGIEL
17 - #24 Kamil ŚMIGIEL
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #831 Tomasz WYSOCKI
2 - #262 Łukasz LONKA
3 - #991 Szymon STASZKIEWICZ
4 - #729 Artsiom SAZANOVETS
5 - #21 Łukasz KĘDZIERSKI
6 - #101 Jakub BARCZEWSKI
7 - #108 Damian BYKOWSKI
8 - #73 Vitali MAKHNOU
10 - #202 Marcin BANDOSZ
11 - #774 Uladzislau MAKHNOU
12 - #501 Maciej WIĘCKOWSKI
13 - #537 Konrad DĄBROWSKI
14 - #602 Klaudiusz GÓRNY
15 - #281 Damian AZMIN
16 - #200 Janusz ŚMIGIEL
17 - #24 Kamil ŚMIGIEL
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz WYSOCKI
17:32:15.297
1
1:56.780
17:37:26.391
2
1:49.919
54.0
3:46.699
17:39:16.310
+11.069
1:38.850
3
1:49.217
54.4
5:35.916
17:41:05.527
+11.204
1:38.013
4
1:50.033
54.0
7:25.949
17:42:55.560
+11.716
1:38.317
5
1:50.912
53.6
9:16.861
17:44:46.472
+11.443
1:39.469
6
1:50.514
53.7
11:07.375
17:46:36.986
+10.695
1:39.819
7
1:50.302
53.9
12:57.677
17:48:27.288
+9.010
1:41.292
8
1:49.368
54.3
14:47.045
17:50:16.656
+6.079
1:43.289
9
1:52.068
53.0
16:39.113
17:52:08.724
+9.989
1:42.079
10
1:56.061
51.2
18:35.174
17:54:04.785
+11.756
1:44.305