https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Motocross/MP
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Open - Rennen 2
2019 | Motocross
|
Polish Championship
I Runda
-
Gdańsk
, 25 - 26 Mai 2019
Dariusz Stypa
Paweł Kurajk
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #831 Tomasz WYSOCKI
2 - #262 Łukasz LONKA
3 - #7 Nil BUSSOT FERRER
4 - #501 Maciej WIĘCKOWSKI
5 - #176 Karol KRUSZYŃSKI
6 - #991 Szymon STASZKIEWICZ
7 - #21 Łukasz KĘDZIERSKI
8 - #729 Artsiom SAZANOVETS
9 - #996 Luis CARSTENS
10 - #757 Arkadiusz MAŃK
11 - #108 Damian BYKOWSKI
12 - #26 Karol KĘDZIERSKI
13 - #774 Uladzislau MAKHNOU
14 - #281 Damian AZMIN
15 - #243 Dominik BOLEWICZ
16 - #83 Dawid MROCZEK
17 - #22 Adrian MARCINIAK
18 - #42 Łukasz BALIŃSKI
19 - #252 Mateusz TKACZYK
20 - #141 Mateusz STUBE
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #831 Tomasz WYSOCKI
2 - #262 Łukasz LONKA
3 - #7 Nil BUSSOT FERRER
4 - #501 Maciej WIĘCKOWSKI
5 - #176 Karol KRUSZYŃSKI
6 - #991 Szymon STASZKIEWICZ
7 - #21 Łukasz KĘDZIERSKI
8 - #729 Artsiom SAZANOVETS
9 - #996 Luis CARSTENS
10 - #757 Arkadiusz MAŃK
11 - #108 Damian BYKOWSKI
12 - #26 Karol KĘDZIERSKI
13 - #774 Uladzislau MAKHNOU
15 - #243 Dominik BOLEWICZ
16 - #83 Dawid MROCZEK
17 - #22 Adrian MARCINIAK
18 - #42 Łukasz BALIŃSKI
19 - #252 Mateusz TKACZYK
20 - #141 Mateusz STUBE
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz WYSOCKI
1:52.352
16:50:59.653
1
1:51.343
53.0
3:43.695
16:52:50.996
+9.417
1:41.926
2
1:54.451
51.6
5:38.146
16:54:45.447
+13.236
1:41.215
3
1:52.995
52.3
7:31.141
16:56:38.442
+11.773
1:41.222
4
1:55.031
51.3
9:26.172
16:58:33.473
+12.517
1:42.514
5
1:54.952
51.4
11:21.124
17:00:28.425
+12.953
1:41.999
6
1:53.482
52.0
13:14.606
17:02:21.907
+11.326
1:42.156
7
1:52.864
52.3
15:07.470
17:04:14.771
+10.618
1:42.246
8
1:53.681
51.9
17:01.151
17:06:08.452
+11.861
1:41.820
9
1:51.717
52.8
18:52.868
17:08:00.169
+6.587
1:45.130
10
1:52.465
52.5
20:45.333
17:09:52.634
+10.041
1:42.424
11
1:51.854
52.8
22:37.187
17:11:44.488
+9.581
1:42.273
12
1:54.078
51.8
24:31.265
17:13:38.566
+11.622
1:42.456
13
1:54.038
51.8
26:25.303
17:15:32.604
+11.151
1:42.887
14
1:51.598
52.9
28:16.901
17:17:24.202
+7.530
1:44.068
15
1:52.142
52.6
30:09.043
17:19:16.344
+8.071
1:44.071