https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/PitBike/PP
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
STOCK 90 - Zeittraining
2019 | PitBike
|
Polish Cup
IV Runda
-
Bydgoszcz
, 31 August 2019
Bartosz Zwolanowski
Łukasz Pawlikowski
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #121 Maksymilian PAWEŁCZAK
2 - #993 Igor TESKE
3 - #96 Jakub STANKIEWICZ
4 - #933 Patryk MARKWITZ
5 - #98 Maksymilian PALMOWSKI
6 - #552 Jeremiasz WOJCIECHOWSKI
7 - #489 Bartosz DEREK
8 - #599 Bartosz BAMBECKI
9 - #270 Hubert GRABOWSKI
10 - #56 Kornel FRYC
11 - #20 Stanisław BRYŁA
12 - #500 Michał BURZYŃSKI
13 - #110 Antonina ROGALSKA
14 - #529 Adrian KOZŁOWSKI
15 - #247 Tomasz RACZEK
16 - #99 Liliana IRZYK
17 - #515 Zuzia LEWANDOWSKA
18 - #905 Mateusz KIJOWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #121 Maksymilian PAWEŁCZAK
2 - #993 Igor TESKE
3 - #96 Jakub STANKIEWICZ
4 - #933 Patryk MARKWITZ
5 - #98 Maksymilian PALMOWSKI
6 - #552 Jeremiasz WOJCIECHOWSKI
7 - #489 Bartosz DEREK
8 - #599 Bartosz BAMBECKI
9 - #270 Hubert GRABOWSKI
10 - #56 Kornel FRYC
11 - #20 Stanisław BRYŁA
12 - #500 Michał BURZYŃSKI
13 - #110 Antonina ROGALSKA
15 - #247 Tomasz RACZEK
16 - #99 Liliana IRZYK
17 - #515 Zuzia LEWANDOWSKA
18 - #905 Mateusz KIJOWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maksymilian PAWEŁCZAK
7.969
11:00:23.484
1
1:14.682
49.0
1:22.651
11:01:38.166
-19.714
1:34.396
2
1:08.013
53.8
2:30.664
11:02:46.179
+9.604
58.409
3
1:08.602
53.4
3:39.266
11:03:54.781
+10.083
58.519
4
1:07.686
54.1
4:46.952
11:05:02.467
+8.589
59.097
5
1:07.112
54.6
5:54.064
11:06:09.579
+8.191
58.921
6
1:05.881
55.6
6:59.945
11:07:15.460
+7.727
58.154
7
1:05.877
55.6
8:05.822
11:08:21.337
+7.795
58.082
8
1:07.639
54.1
9:13.461
11:09:28.976
+10.062
57.577
9
1:07.690
54.1
10:21.151
11:10:36.666
+8.801
58.889
10
1:07.898
53.9
11:29.049
11:11:44.564
+7.957
59.941
11
1:05.852
55.6
12:34.901
11:12:50.416
+7.108
58.744
12
1:06.035
55.4
13:40.936
11:13:56.451
+8.043
57.992
13
1:07.440
54.3
14:48.376
11:15:03.891
+7.845
59.595
14
1:07.414
54.3
15:55.790
11:16:11.305
+7.712
59.702
15
1:07.962
53.9
17:03.752
11:17:19.267
-6.582
1:14.544