https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Grupa B - Qualifying Practice I
2019 | Wyścigi
|
Duszan Team
I Runda
-
Słomczyn
, 27 April 2019
Mirosław Bożek
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #116 Jakub RUTKOWSKI Jun.
2 - #77 Grzegorz KOPROWSKI
3 - #33 Piotr Stafanek
4 - #7. Janusz ŚLIWKA
5 - #8 Przemysław TAUBLER
6 - #22 Julia KAMIŃSKA
7 - #3 Agnieszka GĄTARSKA
8 - #88 Michał Kaźmierczak
9 - #88. Mariusz KWAŚNIAK
10 - #27 Paweł SOBOCIŃSKI
11 - #99 Jakub RUTKOWSKI Sen.
12 - #25 Jacek WYRWAS
13 - #82 Bartłomiej ZIOBROWSKI
14 - #7 Mariusz STĘPNIK
15 - #66 Piotr Piokń
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #116 Jakub RUTKOWSKI Jun.
2 - #77 Grzegorz KOPROWSKI
3 - #33 Piotr Stafanek
4 - #7. Janusz ŚLIWKA
5 - #8 Przemysław TAUBLER
6 - #22 Julia KAMIŃSKA
7 - #3 Agnieszka GĄTARSKA
8 - #88 Michał Kaźmierczak
9 - #88. Mariusz KWAŚNIAK
10 - #27 Paweł SOBOCIŃSKI
11 - #99 Jakub RUTKOWSKI Sen.
12 - #25 Jacek WYRWAS
13 - #82 Bartłomiej ZIOBROWSKI
15 - #66 Piotr Piokń
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jakub RUTKOWSKI Jun.
1:22.291
12:22:34.588
1
1:21.766
53.2
2:44.057
12:23:56.354
2
1:24.961
51.2
4:09.018
12:25:21.315
3
1:14.793
58.1
5:23.811
12:26:36.108
4
1:14.918
58.0
6:38.729
12:27:51.026
5
1:13.132
59.5
7:51.861
12:29:04.158
6
1:13.574
59.1
9:05.435
12:30:17.732
7
1:13.865
58.9
10:19.300
12:31:31.597
8
1:16.064
57.2
11:35.364
12:32:47.661
9
1:16.508
56.8
12:51.872
12:34:04.169
10
1:16.638
56.7
14:08.510
12:35:20.807
11
1:12.662
59.8
15:21.172
12:36:33.469
12
1:13.240
59.4
16:34.412
12:37:46.709