https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Grupa A - Qualifying Practice II
2019 | Wyścigi
|
Duszan Team
X Runda
-
Radom
, 9 Juni 2019
Mirosław Bożek
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #00000 Jurand KUŚMIERCZYK
2 - #45 Przemysław KOZIEŁ
3 - #157 Leszek SZLACHTA
4 - #63 Szymon WILK
5 - #000 Patryk MARKWITZ
6 - #3 Paweł WILK
7 - #8 Przemysław TAUBLER
8 - #012 Janusz ŚLIWKA
9 - #700 Piotr LICHTOROWICZ
10 - #01 Igor KORYTKOWSKI
11 - #76 Filip KORYTKOWSKI
12 - #33 Piotr STEFANEK
13 - #123 Wojciech GÓRSKI
14 - #0000 Piotr OLSZEWSKI
15 - #54 Grzegorz KOŚCIÓŁEK
16 - #131 Mariusz WILK
17 - #8. Maciej LICHTOROWICZ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #00000 Jurand KUŚMIERCZYK
2 - #45 Przemysław KOZIEŁ
3 - #157 Leszek SZLACHTA
4 - #63 Szymon WILK
5 - #000 Patryk MARKWITZ
6 - #3 Paweł WILK
7 - #8 Przemysław TAUBLER
8 - #012 Janusz ŚLIWKA
9 - #700 Piotr LICHTOROWICZ
11 - #76 Filip KORYTKOWSKI
12 - #33 Piotr STEFANEK
13 - #123 Wojciech GÓRSKI
14 - #0000 Piotr OLSZEWSKI
15 - #54 Grzegorz KOŚCIÓŁEK
16 - #131 Mariusz WILK
17 - #8. Maciej LICHTOROWICZ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jurand KUŚMIERCZYK
39:37.759
13:39:49.061
1
48.590
64.5
40:26.349
13:40:37.651
+5.077
43.513
2
46.766
67.0
41:13.115
13:41:24.417
+5.694
41.072
3
45.571
68.7
41:58.686
13:42:09.988
+3.503
42.068
4
45.904
68.2
42:44.590
13:42:55.892
+4.329
41.575
5
43.960
71.2
43:28.550
13:43:39.852
+0.791
43.169
6
45.241
69.2
44:13.791
13:44:25.093
+4.653
40.588
7
45.758
68.4
44:59.549
13:45:10.851
+4.598
41.160
8
47.769
65.6
45:47.318
13:45:58.620
+7.625
40.144
9
45.074
69.5
46:32.392
13:46:43.694
-20.272
1:05.346
10
44.067
71.1
47:16.459
13:47:27.761
-19.312
1:03.379
11
44.912
69.7
48:01.371
13:48:12.673
+3.093
41.819
12
50.559
61.9
48:51.930
13:49:03.232
+6.809
43.750
13
2:30.942
20.7
51:22.872
13:51:34.174
+1:47.147
43.795
14
45.709
68.5
52:08.581
13:52:19.883
+3.394
42.315
15
44.251
70.8
52:52.832
13:53:04.134
+3.465
40.786
16
52.959
59.1
53:45.791
13:53:57.093
+12.925
40.034
17
1:24.134
37.2
55:09.925
13:55:21.227
-0.642
1:24.776
18
43.782
71.5
55:53.707
13:56:05.009
-5.672
49.454
19
44.893
69.8
56:38.600
13:56:49.902
+4.586
40.307
20
45.048
69.5
57:23.648
13:57:34.950
-21.337
1:06.385
21
53.417
58.6
58:17.065
13:58:28.367
-1.474
54.891