https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Karting/KMP
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior ROK GP - Rennen 4
2020 | Karting
|
Polish Karting Championship
III Runda
-
Poznań
, 14 - 16 August 2020
Bartosz Czarkowski
Tomasz Kędziora
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #244 Olaf TYRAKOWSKI
2 - #268 Jakub RAJSKI
3 - #295 Kamil GRABOWSKI
4 - #235 Victor OBARZANEK
5 - #251 Piotr PROTASIEWICZ
6 - #233 Karol CZEPIEL
7 - #238 Jerzy SPINKIEWICZ
8 - #230 Piotr PLISZKA
9 - #267 Jan WĄŻ-AMBROŻEWICZ
10 - #231 Idalia CZARNOCKA
11 - #275 Michalina SABAJ
12 - #277 Daniel ZAJĄC
DNF - #207 Marcin ZAJĄC
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #244 Olaf TYRAKOWSKI
2 - #268 Jakub RAJSKI
3 - #295 Kamil GRABOWSKI
5 - #251 Piotr PROTASIEWICZ
6 - #233 Karol CZEPIEL
7 - #238 Jerzy SPINKIEWICZ
8 - #230 Piotr PLISZKA
9 - #267 Jan WĄŻ-AMBROŻEWICZ
10 - #231 Idalia CZARNOCKA
11 - #275 Michalina SABAJ
12 - #277 Daniel ZAJĄC
DNF - #207 Marcin ZAJĄC
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Olaf TYRAKOWSKI
1.678
17:13:38.203
1
52.925
102.6
54.603
17:14:31.128
+0.907
52.018
2
51.989
104.5
1:46.592
17:15:23.117
+0.330
51.659
3
51.891
104.7
2:38.483
17:16:15.008
+0.250
51.641
4
51.607
105.3
3:30.090
17:17:06.615
+0.107
51.500
5
51.434
105.6
4:21.524
17:17:58.049
-0.032
51.466
6
51.243
106.0
5:12.767
17:18:49.292
-0.178
51.421
7
51.202
106.1
6:03.969
17:19:40.494
-0.193
51.395
8
51.246
106.0
6:55.215
17:20:31.740
-0.088
51.334
9
51.995
104.5
7:47.210
17:21:23.735
+0.598
51.397
10
51.532
105.4
8:38.742
17:22:15.267
+0.217
51.315
11
51.488
105.5
9:30.230
17:23:06.755
+0.203
51.285
12
51.540
105.4
10:21.770
17:23:58.295
+0.157
51.383
13
52.107
104.3
11:13.877
17:24:50.402
+0.519
51.588