https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Karting/ROK
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 1
2020 | Karting
|
ROK CUP POLAND
I Runda
-
Słomczyn
, 11 - 12 Juli 2020
Bartosz Czarkowski
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #677 Mikołaj KANIA
2 - #623 Marek PIÓRKOWSKI
3 - #611 Antoni KOSIBA
4 - #666 Aleksander JELEŃ
5 - #660 Mateusz PISZCZAKO
6 - #697 Kacper TUROBOYSKI
7 - #644 Maksymilian RAFALIK
8 - #679 Marcel KASPRZYCKI
9 - #654 Franciszek LASSOTA
10 - #625 Antoni LENART
11 - #676 Aleksander HORODYŃSKI
12 - #621 Dawid SZYMAŃSKI
13 - #670 David BABRAJ
14 - #672 Klara KOWALCZYK
15 - #656 Oliwier KOBIELA
16 - #631 Marcin FICE
17 - #647 Serafin DERŻYŃSKI
18 - #686 Yicheng QU
19 - #655 Kacper BONDER
20 - #606 Marek ŁAGAN
21 - #613 Vanessa POECKH
22 - #626 Xavier PODGÓRSKI
23 - #695 Miłosz SMUK
24 - #624 Franciszek WASIK
25 - #604 Iwo BESZTERDA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #677 Mikołaj KANIA
2 - #623 Marek PIÓRKOWSKI
3 - #611 Antoni KOSIBA
4 - #666 Aleksander JELEŃ
5 - #660 Mateusz PISZCZAKO
6 - #697 Kacper TUROBOYSKI
7 - #644 Maksymilian RAFALIK
8 - #679 Marcel KASPRZYCKI
9 - #654 Franciszek LASSOTA
10 - #625 Antoni LENART
11 - #676 Aleksander HORODYŃSKI
12 - #621 Dawid SZYMAŃSKI
13 - #670 David BABRAJ
14 - #672 Klara KOWALCZYK
15 - #656 Oliwier KOBIELA
16 - #631 Marcin FICE
17 - #647 Serafin DERŻYŃSKI
18 - #686 Yicheng QU
20 - #606 Marek ŁAGAN
21 - #613 Vanessa POECKH
22 - #626 Xavier PODGÓRSKI
23 - #695 Miłosz SMUK
24 - #624 Franciszek WASIK
25 - #604 Iwo BESZTERDA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Mikołaj KANIA
11.588
12:44:25.422
1
1:04.539
67.4
1:16.127
12:45:29.961
+0.520
1:04.019
2
1:03.155
68.9
2:19.282
12:46:33.116
+1.394
1:01.761
3
1:04.038
67.9
3:23.320
12:47:37.154
+2.484
1:01.554
4
1:04.922
67.0
4:28.242
12:48:42.076
+3.218
1:01.704
5
1:04.328
67.6
5:32.570
12:49:46.404
+2.490
1:01.838
6
1:06.215
65.7
6:38.785
12:50:52.619
+4.101
1:02.114
7
1:08.366
63.6
7:47.151
12:52:00.985
+6.199
1:02.167
8
1:03.686
68.3
8:50.837
12:53:04.671
+1.665
1:02.021
9
1:04.973
66.9
9:55.810
12:54:09.644
+2.962
1:02.011
10
1:06.016
65.9
11:01.826
12:55:15.660
+3.294
1:02.722
11
1:04.169
67.8
12:05.995
12:56:19.829
+2.229
1:01.940