https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Karting/ROK
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 4
2020 | Karting
|
ROK CUP POLAND
III Runda
-
Toruń
, 29 - 30 August 2020
Sebastian Kołakowski
Marcin Kuźmiński
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #604 Iwo BESZTERDA
2 - #697 Kacper TUROBOYSKI
3 - #677 Mikołaj KANIA
4 - #679 Marcel KASPRZYCKI
5 - #654 Franciszek LASSOTA
6 - #699 Rafał PAPROTA
7 - #644 Maksymilian RAFALIK
8 - #623 Marek PIÓRKOWSKI
9 - #670 David BABRAJ
10 - #676 Aleksander HORODYŃSKI
11 - #666 Aleksander JELEŃ
12 - #653 Franciszek SULIMA
13 - #672 Klara KOWALCZYK
14 - #625 Antoni LENART
15 - #658 Adam PROFICZ
16 - #611 Antoni KOSIBA
17 - #626 Xavier PODGÓRSKI
18 - #631 Marcin FICE
19 - #652 Łukasz GRABOWSKI
20 - #613 Vanessa POECKH
21 - #655 Kacper BONDER
22 - #601 Leon LENARTOWICZ
23 - #646 Antoni MAKUCH
24 - #695 Miłosz SMUK
25 - #686 Yicheng QU
26 - #651 Patryk MICHALIK
27 - #602 Konrad PRZYBYSZ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #604 Iwo BESZTERDA
2 - #697 Kacper TUROBOYSKI
3 - #677 Mikołaj KANIA
4 - #679 Marcel KASPRZYCKI
5 - #654 Franciszek LASSOTA
6 - #699 Rafał PAPROTA
7 - #644 Maksymilian RAFALIK
8 - #623 Marek PIÓRKOWSKI
9 - #670 David BABRAJ
10 - #676 Aleksander HORODYŃSKI
11 - #666 Aleksander JELEŃ
12 - #653 Franciszek SULIMA
13 - #672 Klara KOWALCZYK
14 - #625 Antoni LENART
16 - #611 Antoni KOSIBA
17 - #626 Xavier PODGÓRSKI
18 - #631 Marcin FICE
19 - #652 Łukasz GRABOWSKI
20 - #613 Vanessa POECKH
21 - #655 Kacper BONDER
22 - #601 Leon LENARTOWICZ
23 - #646 Antoni MAKUCH
24 - #695 Miłosz SMUK
25 - #686 Yicheng QU
26 - #651 Patryk MICHALIK
27 - #602 Konrad PRZYBYSZ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Iwo BESZTERDA
3.307
13:11:57.301
1
1:00.968
61.2
1:04.275
13:12:58.269
+3.917
57.051
2
56.948
65.6
2:01.223
13:13:55.217
+0.385
56.563
3
56.600
66.0
2:57.823
13:14:51.817
+0.826
55.774
4
56.560
66.0
3:54.383
13:15:48.377
+1.098
55.462
5
56.173
66.5
4:50.556
13:16:44.550
+0.339
55.834
6
56.231
66.4
5:46.787
13:17:40.781
+0.691
55.540
7
56.611
65.9
6:43.398
13:18:37.392
+0.952
55.659
8
56.447
66.1
7:39.845
13:19:33.839
+0.784
55.663
9
57.353
65.1
8:37.198
13:20:31.192
+1.763
55.590
10
57.210
65.3
9:34.408
13:21:28.402
+1.585
55.625
11
56.485
66.1
10:30.893
13:22:24.887
+1.032
55.453