https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Karting/ROK
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 2
2020 | Karting
|
ROK CUP POLAND
IV Runda
-
Bydgoszcz
, 25 - 26 September 2020
Piotr Mika
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #604 Iwo BESZTERDA
2 - #651 Patryk MICHALIK
3 - #654 Franciszek LASSOTA
4 - #644 Maksymilian RAFALIK
5 - #677 Mikołaj KANIA
6 - #697 Kacper TUROBOYSKI
7 - #653 Franciszek SULIMA
8 - #622 Marcell KORCHUKOVS
9 - #679 Marcel KASPRZYCKI
10 - #656 Oliwier KOBIELA
11 - #699 Rafał PAPROTA
12 - #645 Wiktor STALMACH
13 - #611 Antoni KOSIBA
14 - #617 Oskar HILDEBRAŃSKI
15 - #612 Myhail CHORNYI
16 - #686 Yicheng QU
17 - #623 Marek PIÓRKOWSKI
18 - #666 Aleksander JELEŃ
19 - #655 Kacper BONDER
20 - #606 Marek ŁAGAN
21 - #670 David BABRAJ
22 - #613 Vanessa POECKH
23 - #689 Adrian POTĘPA
24 - #646 Antoni MAKUCH
25 - #603 Kajetan KOISAR
26 - #625 Antoni LENART
27 - #676 Aleksander HORODYŃSKI
28 - #631 Marcin FICE
29 - #609 Antoni STASZEWSKI
30 - #626 Xavier PODGÓRSKI
DQ - #601 Leon LENARTOWICZ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #604 Iwo BESZTERDA
2 - #651 Patryk MICHALIK
3 - #654 Franciszek LASSOTA
5 - #677 Mikołaj KANIA
6 - #697 Kacper TUROBOYSKI
7 - #653 Franciszek SULIMA
8 - #622 Marcell KORCHUKOVS
9 - #679 Marcel KASPRZYCKI
10 - #656 Oliwier KOBIELA
11 - #699 Rafał PAPROTA
12 - #645 Wiktor STALMACH
13 - #611 Antoni KOSIBA
14 - #617 Oskar HILDEBRAŃSKI
15 - #612 Myhail CHORNYI
16 - #686 Yicheng QU
17 - #623 Marek PIÓRKOWSKI
18 - #666 Aleksander JELEŃ
19 - #655 Kacper BONDER
20 - #606 Marek ŁAGAN
21 - #670 David BABRAJ
22 - #613 Vanessa POECKH
23 - #689 Adrian POTĘPA
24 - #646 Antoni MAKUCH
25 - #603 Kajetan KOISAR
26 - #625 Antoni LENART
27 - #676 Aleksander HORODYŃSKI
28 - #631 Marcin FICE
29 - #609 Antoni STASZEWSKI
30 - #626 Xavier PODGÓRSKI
DQ - #601 Leon LENARTOWICZ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Iwo BESZTERDA
2.430
15:10:16.546
1
51.687
70.8
54.117
15:11:08.233
+0.555
51.132
2
51.401
71.2
1:45.518
15:11:59.634
+1.338
50.063
3
50.378
72.7
2:35.896
15:12:50.012
+0.505
49.873
4
50.094
73.1
3:25.990
15:13:40.106
+0.281
49.813
5
49.691
73.7
4:15.681
15:14:29.797
-0.042
49.733
6
49.544
73.9
5:05.225
15:15:19.341
-0.192
49.736
7
49.633
73.8
5:54.858
15:16:08.974
-0.146
49.779
8
50.569
72.4
6:45.427
15:16:59.543
+0.062
50.507
9
50.702
72.2
7:36.129
15:17:50.245
-0.100
50.802
10
50.163
73.0
8:26.292
15:18:40.408
-0.148
50.311