https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Karting/WSDiM
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Micro Max - Rennen 3
2020 | Karting
|
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
III Runda
-
Poznań
, 14 - 16 August 2020
Bartosz Czarkowski
Tomasz Kędziora
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #71 Franciszek BELUSIAK
2 - #11 Antoni KOSIBA
3 - #59 Aleksander ROGOWSKI
4 - #85 Franciszek SULIMA
5 - #60 Borys ŁYŻEŃ
6 - #45 Wiktor STALMACH
7 - #58 Adam PROFICZ
8 - #46 Adrian RÓG
9 - #84 Jan STENCEL
10 - #44 Antoni OCIEPA
11 - #88 Szymon JANKOWSKI
12 - #77 Amelia WYSZOMIRSKA
13 - #99 Victor FOLWARCZNY
14 - #22 Julia ANGELARD
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #71 Franciszek BELUSIAK
3 - #59 Aleksander ROGOWSKI
4 - #85 Franciszek SULIMA
5 - #60 Borys ŁYŻEŃ
6 - #45 Wiktor STALMACH
7 - #58 Adam PROFICZ
8 - #46 Adrian RÓG
9 - #84 Jan STENCEL
10 - #44 Antoni OCIEPA
11 - #88 Szymon JANKOWSKI
12 - #77 Amelia WYSZOMIRSKA
13 - #99 Victor FOLWARCZNY
14 - #22 Julia ANGELARD
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Franciszek BELUSIAK
1.275
13:17:57.323
1
1:00.530
89.7
1:01.805
13:18:57.853
-0.094
1:00.624
2
59.750
90.9
2:01.555
13:19:57.603
-0.146
59.896
3
59.838
90.8
3:01.393
13:20:57.441
+0.178
59.660
4
59.542
91.2
4:00.935
13:21:56.983
-0.024
59.566
5
59.596
91.2
5:00.531
13:22:56.579
+0.002
59.594
6
59.769
90.9
6:00.300
13:23:56.348
+0.017
59.752
7
1:01.757
88.0
7:02.057
13:24:58.105
+0.801
1:00.956
8
59.678
91.0
8:01.735
13:25:57.783
-0.314
59.992