https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Motocross/PP
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX1C - Rennen 2
2020 | Motocross
|
Polish Cup
I Runda
-
Oborniki
, 15 - 16 August 2020
Paweł Kurajk
Kamil Kennemann
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #7 Kamil MAJORCZYK
2 - #61 Marcin WÓJCIK
3 - #122 Jakub MATUSZCZAK
4 - #416 Artem EKKERT
5 - #4 Wojciech WYRZYKOWSKI
6 - #99 Tomasz LITWIN
7 - #47 Szymon PRZYMUSIŃSKI
8 - #34 Łukasz URBAŃCZYK
9 - #138. Marcin SZKOP
10 - #707 Przemysław CHMIELEWSKI
11 - #184 Piotr GDESZ
12 - #313 Łukasz ZAUCHA
13 - #138 Paweł ADAMCZYK
14 - #311 Bartosz BYLIŃSKI
15 - #129 Dawid BORUSZAK
16 - #113 Jarosław KOZŁOWSKI
17 - #68 Radosław WARDYN
18 - #731 Sebastian MUSZYŃSKI
19 - #985 Paweł CHOCIANOWSKI
20 - #250 Paweł ROSIŃSKI
21 - #195 Rafał LATEK
22 - #130 Marcin MAKOWSKI
23 - #95 Szymon URBANIAK
24 - #3 Tomasz SURMACZ
25 - #123 Sylwester NOWAK
26 - #163 Krzysztof PERUŻYŃSKI
27 - #447 Justyn KOŁPOWSKI
28 - #788 Wojciech BOGUCKI
29 - #55 Karol SZAŁKIEWICZ
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #61 Marcin WÓJCIK
3 - #122 Jakub MATUSZCZAK
4 - #416 Artem EKKERT
5 - #4 Wojciech WYRZYKOWSKI
6 - #99 Tomasz LITWIN
7 - #47 Szymon PRZYMUSIŃSKI
8 - #34 Łukasz URBAŃCZYK
9 - #138. Marcin SZKOP
10 - #707 Przemysław CHMIELEWSKI
11 - #184 Piotr GDESZ
12 - #313 Łukasz ZAUCHA
13 - #138 Paweł ADAMCZYK
14 - #311 Bartosz BYLIŃSKI
15 - #129 Dawid BORUSZAK
16 - #113 Jarosław KOZŁOWSKI
17 - #68 Radosław WARDYN
18 - #731 Sebastian MUSZYŃSKI
19 - #985 Paweł CHOCIANOWSKI
20 - #250 Paweł ROSIŃSKI
21 - #195 Rafał LATEK
22 - #130 Marcin MAKOWSKI
23 - #95 Szymon URBANIAK
24 - #3 Tomasz SURMACZ
25 - #123 Sylwester NOWAK
26 - #163 Krzysztof PERUŻYŃSKI
27 - #447 Justyn KOŁPOWSKI
28 - #788 Wojciech BOGUCKI
29 - #55 Karol SZAŁKIEWICZ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
17:46:05.351
17:48:12.403
11.750
17:51:54.469
1
1:55.104
51.3
2:06.854
17:53:49.573
2
1:51.870
52.8
3:58.724
17:55:41.443
3
1:53.163
52.2
5:51.887
17:57:34.606
4
1:52.910
52.3
7:44.797
17:59:27.516
5
1:53.073
52.2
9:37.870
18:01:20.589
6
1:52.689
52.4
11:30.559
18:03:13.278
7
1:54.743
51.5
13:25.302
18:05:08.021
8
1:54.939
51.4
15:20.241
18:07:02.960
9
1:55.968
50.9
17:16.209
18:08:58.928
10
1:59.123
49.6
19:15.332
18:10:58.051