https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/PitBike/PP
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
STOCK 90 - Zeittraining
2020 | PitBike
|
Polish Cup
II Runda
-
Koszalin
, 20 September 2020
Piotr Podemski
Maciej Flor
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #489 Bartosz DEREK
2 - #96 Jakub STANKIEWICZ
3 - #270 Hubert GRABOWSKI
4 - #767 Wiktor OLEKSIAK
5 - #236 Bartosz STAWICKI
6 - #610 Olgierd TOMASZEWSKI
7 - #450 Aleksander GRALEWICZ
8 - #20 Stanisław BRYŁA
9 - #343 Andrzej KUPCZYŃSKI
10 - #31 Szymon PAWLIKOWSKI
11 - #57 Paweł SITEK
12 - #93 Antoni KUPTEL
13 - #912 William FORSTNER
14 - #14 Szymon PLICHTA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #489 Bartosz DEREK
2 - #96 Jakub STANKIEWICZ
3 - #270 Hubert GRABOWSKI
5 - #236 Bartosz STAWICKI
6 - #610 Olgierd TOMASZEWSKI
7 - #450 Aleksander GRALEWICZ
8 - #20 Stanisław BRYŁA
9 - #343 Andrzej KUPCZYŃSKI
10 - #31 Szymon PAWLIKOWSKI
11 - #57 Paweł SITEK
12 - #93 Antoni KUPTEL
13 - #912 William FORSTNER
14 - #14 Szymon PLICHTA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Bartosz DEREK
11.135
11:00:20.177
1
58.321
64.8
1:09.456
11:01:18.498
-6.841
1:05.162
2
1:37.226
38.9
2:46.682
11:02:55.724
+39.320
57.906
3
57.692
65.5
3:44.374
11:03:53.416
-3.143
1:00.835
4
56.922
66.4
4:41.296
11:04:50.338
+1.367
55.555
5
56.612
66.8
5:37.908
11:05:46.950
-0.714
57.326
6
56.504
66.9
6:34.412
11:06:43.454
-1.957
58.461
7
56.299
67.1
7:30.711
11:07:39.753
-1.604
57.903
8
56.563
66.8
8:27.274
11:08:36.316
+1.857
54.706
9
55.963
67.5
9:23.237
11:09:32.279
+0.804
55.159
10
56.563
66.8
10:19.800
11:10:28.842
+1.152
55.411
11
55.888
67.6
11:15.688
11:11:24.730
+0.921
54.967
12
58.169
65.0
12:13.857
11:12:22.899
+3.609
54.560
13
56.894
66.4
13:10.751
11:13:19.793
+2.294
54.600
14
56.307
67.1
14:07.058
11:14:16.100
+2.017
54.290
15
56.403
67.0
15:03.461
11:15:12.503
+2.307
54.096