https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Cross-Country/PP
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 1 - Rennen 2
2021 | Cross Country
|
Polish Cup
VII i VIII Runda
-
Ostróda
, 28 - 29 August 2021
Tadeusz Ulenberg
Patryk Mikołajczyk
Franc Lukaszewicz
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #326 Łukasz KAZIMIERCZYK
2 - #347 Michał BYCZYŃSKI
3 - #12 Bartosz MIELCZAREK
4 - #150 Patryk BILICKI
5 - #192 Rafał FARASIEWICZ
6 - #315 Piotr SUSZYŃSKI
7 - #516 Robert SZEMRYK
8 - #811 Adam GALON
9 - #313 Paweł SZAŁATA
10 - #135 Jakub GABRYCH
11 - #235 Szymon RYDZIO
12 - #686 Rafał TARGOWSKI
13 - #98 Patrycja MILEWSKA
14 - #296 Paweł ĆWIK
15 - #234 Mateusz CICHY
16 - #236 Radosław CICHY
17 - #50 Paweł WILIŃSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #326 Łukasz KAZIMIERCZYK
3 - #12 Bartosz MIELCZAREK
4 - #150 Patryk BILICKI
5 - #192 Rafał FARASIEWICZ
6 - #315 Piotr SUSZYŃSKI
7 - #516 Robert SZEMRYK
8 - #811 Adam GALON
9 - #313 Paweł SZAŁATA
10 - #135 Jakub GABRYCH
11 - #235 Szymon RYDZIO
12 - #686 Rafał TARGOWSKI
13 - #98 Patrycja MILEWSKA
14 - #296 Paweł ĆWIK
15 - #234 Mateusz CICHY
16 - #236 Radosław CICHY
17 - #50 Paweł WILIŃSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz KAZIMIERCZYK
1
3:57.154
11:39:18.904
2
9:49.223
42.8
13:46.377
11:49:08.127
+32.039
9:17.184
3
9:24.324
44.7
23:10.701
11:58:32.451
+10.242
9:14.082
4
9:33.929
43.9
32:44.630
12:08:06.380
+19.121
9:14.808
5
9:51.258
42.6
42:35.888
12:17:57.638
+26.344
9:24.914
6
10:04.203
41.7
52:40.091
12:28:01.841
+7.601
9:56.602
7
10:27.368
40.2
1:03:07.459
12:38:29.209
-4.319
10:31.687
8
10:43.914
39.1
1:13:51.373
12:49:13.123
+35.261
10:08.653
9
10:30.441
40.0
1:24:21.814
12:59:43.564
+11.531
10:18.910
10
10:47.355
38.9
1:35:09.169
13:10:30.919
+21.265
10:26.090