https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Karting/Inne
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini Max - Rennen 1
2021 | Karting
|
Andere
Memoriał IM. HENRYKA ŚRÓDECKIEGO ROTAX MAX CHALLENGE POLAND BONUS CUP
-
Poznań
, 20 - 21 März 2021
Michał FIJAŁKOWSKI
Tomasz KĘDZIORA
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #187 Franciszek BELUSIAK
2 - #171 Patryk MICHALIK
3 - #159 Aleksander ROGOWSKI
4 - #146 Igor KUCZYŃSKI
5 - #185 Franciszek SULIMA
6 - #169 Franciszek CEGIELSKI
7 - #160 Borys ŁYŻEŃ
8 - #111 Alan KLUZA
9 - #193 Wiktor DUDEK
10 - #156 Antoni KSIĄŻEK
11 - #103 Jan MEISSNER
12 - #102 Oliwier CHŁOPEK
13 - #101 Wojciech WODA
14 - #112 Myhail CHORNYI
15 - #186 Lion LIAHUSHAU
16 - #177 Oskar CHMIEL
17 - #165 Morgan KNUDSEN
DNF - #123 Adam SYDOR
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #187 Franciszek BELUSIAK
2 - #171 Patryk MICHALIK
3 - #159 Aleksander ROGOWSKI
4 - #146 Igor KUCZYŃSKI
5 - #185 Franciszek SULIMA
6 - #169 Franciszek CEGIELSKI
7 - #160 Borys ŁYŻEŃ
8 - #111 Alan KLUZA
9 - #193 Wiktor DUDEK
10 - #156 Antoni KSIĄŻEK
11 - #103 Jan MEISSNER
12 - #102 Oliwier CHŁOPEK
14 - #112 Myhail CHORNYI
15 - #186 Lion LIAHUSHAU
16 - #177 Oskar CHMIEL
17 - #165 Morgan KNUDSEN
DNF - #123 Adam SYDOR
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Franciszek BELUSIAK
1.274
13:06:43.293
1
1:00.831
89.3
1:02.105
13:07:44.124
+3.979
56.852
2
57.045
95.2
1:59.150
13:08:41.169
+1.154
55.891
3
57.336
94.7
2:56.486
13:09:38.505
+1.301
56.035
4
56.191
96.7
3:52.677
13:10:34.696
+0.411
55.780
5
56.240
96.6
4:48.917
13:11:30.936
+0.477
55.763
6
56.111
96.8
5:45.028
13:12:27.047
+0.425
55.686
7
56.347
96.4
6:41.375
13:13:23.394
+0.553
55.794
8
56.337
96.4
7:37.712
13:14:19.731
+0.769
55.568
9
56.116
96.8
8:33.828
13:15:15.847
-0.121
56.237