https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Karting/WSDiM
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Micro Max - Rennen 4
2021 | Karting
|
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
III Runda
-
Bydgoszcz
, 1 - 2 Oktober 2021
Bartosz Czarkowski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #1 Antoni OCIEPA
2 - #58 Adam PROFICZ
3 - #12 Michal SOLTYS
4 - #45 Wiktor STALMACH
5 - #66 Amelia WYSZOMIRSKA
6 - #79 Tomasz CICHORACKI
7 - #3 Martin SOLTYS
8 - #18 Filip KIJANOWSKI
9 - #77 Marcel RUDNICKI
10 - #17 Aleksander RACZKOWSKI
11 - #23 Natan RYBCZYŃSKI
12 - #22 Julia ANGELARD
13 - #95 Tadeusz FUSIARA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #1 Antoni OCIEPA
2 - #58 Adam PROFICZ
3 - #12 Michal SOLTYS
4 - #45 Wiktor STALMACH
5 - #66 Amelia WYSZOMIRSKA
6 - #79 Tomasz CICHORACKI
8 - #18 Filip KIJANOWSKI
9 - #77 Marcel RUDNICKI
10 - #17 Aleksander RACZKOWSKI
11 - #23 Natan RYBCZYŃSKI
12 - #22 Julia ANGELARD
13 - #95 Tadeusz FUSIARA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Antoni OCIEPA
0.783
15:08:24.699
1
52.381
69.9
53.164
15:09:17.080
+1.895
50.486
2
50.232
72.9
1:43.396
15:10:07.312
+0.314
49.918
3
50.146
73.0
2:33.542
15:10:57.458
+0.357
49.789
4
49.859
73.4
3:23.401
15:11:47.317
-0.012
49.871
5
50.113
73.1
4:13.514
15:12:37.430
+0.387
49.726
6
50.357
72.7
5:03.871
15:13:27.787
+0.733
49.624
7
49.811
73.5
5:53.682
15:14:17.598
+0.269
49.542
8
49.763
73.6
6:43.445
15:15:07.361
+0.242
49.521
9
49.732
73.6
7:33.177
15:15:57.093
+0.145
49.587
10
49.673
73.7
8:22.850
15:16:46.766
+0.175
49.498
11
49.630
73.8
9:12.480
15:17:36.396
+0.149
49.481