https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Motocross/MP
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2021 | Motocross
|
Polish Championship
I Runda
-
Stryków
, 3 - 4 Juli 2021
Kamil Kennemann
Dariusz Siuda
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #73 Vitalij MAKHNOV
2 - #641 Semen NERUSH
3 - #383 Piotr SZCZEPANEK
4 - #741 Daniel VOLOVICH
5 - #442 Aleksander ŚWIRCZAK
6 - #503 Arkadiusz PRYK
7 - #281 Damian AZMIN
8 - #261 Jakub BUDAJ
9 - #203 Kacper BŁASZAK
10 - #14 Konrad BUGAJSKI
11 - #321 Dominik KWIATKOWSKI
12 - #729 Artsiom SAZANOVETS
13 - #165 Mateusz MIRECKI
14 - #202 Marcin BANDOSZ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #73 Vitalij MAKHNOV
2 - #641 Semen NERUSH
3 - #383 Piotr SZCZEPANEK
4 - #741 Daniel VOLOVICH
5 - #442 Aleksander ŚWIRCZAK
6 - #503 Arkadiusz PRYK
7 - #281 Damian AZMIN
8 - #261 Jakub BUDAJ
9 - #203 Kacper BŁASZAK
10 - #14 Konrad BUGAJSKI
12 - #729 Artsiom SAZANOVETS
13 - #165 Mateusz MIRECKI
14 - #202 Marcin BANDOSZ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Vitalij MAKHNOV
13:33:55.695
13:36:12.601
1
1:24.760
13:41:24.005
2
2:05.465
49.4
3:30.225
13:43:29.470
+14.245
1:51.220
3
2:18.813
44.6
5:49.038
13:45:48.283
+28.615
1:50.198
4
2:04.649
49.7
7:53.687
13:47:52.932
+14.316
1:50.333
5
2:06.652
48.9
10:00.339
13:49:59.584
+14.497
1:52.155
6
2:07.551
48.5
12:07.890
13:52:07.135
+16.934
1:50.617
7
2:07.812
48.4
14:15.702
13:54:14.947
+15.905
1:51.907
8
2:10.511
47.4
16:26.213
13:56:25.458
+16.570
1:53.941
9
2:08.149
48.3
18:34.362
13:58:33.607
+15.164
1:52.985
10
2:08.248
48.3
20:42.610
14:00:41.855
+14.019
1:54.229
11
2:09.352
47.9
22:51.962
14:02:51.207
+16.147
1:53.205
12
2:10.519
47.4
25:02.481
14:05:01.726
+17.695
1:52.824
13
2:10.058
47.6
27:12.539
14:07:11.784
+17.942
1:52.116
14
2:11.736
47.0
29:24.275
14:09:23.520
+18.004
1:53.732
15
2:14.183
46.1
31:38.458
14:11:37.703
+18.977
1:55.206