https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Masters - Rennen 1
2021 | Motocross
|
Western Poland Championship
IV Runda
-
Opatówko
, 26 September 2021
Krzysztof Marchewka
Kacper Urbanowicz
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #122 Radosław MATUSZCZAK
2 - #2 Andrzej SZALBIERZ
3 - #51 Marek KRECZETOWSKI
4 - #777 Marcin RYCZEK
5 - #133 Leszek STACHOWIAK
6 - #163 Krzysztof PERUŻYŃSKI
7 - #3 Sebastian FLISEK
8 - #25 Tomasz KULCZYK
9 - #700 Łukasz NADOLNY
10 - #132 Janusz PIOTROWSKI
11 - #731 Sebastian MUSZYŃSKI
12 - #47 Janusz PUHLMANN
13 - #456 Andre SEIFFERT
14 - #13 Jarosław DĄBROWSKI
15 - #89 Wiesław RATAJ
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #2 Andrzej SZALBIERZ
3 - #51 Marek KRECZETOWSKI
4 - #777 Marcin RYCZEK
5 - #133 Leszek STACHOWIAK
6 - #163 Krzysztof PERUŻYŃSKI
7 - #3 Sebastian FLISEK
8 - #25 Tomasz KULCZYK
9 - #700 Łukasz NADOLNY
10 - #132 Janusz PIOTROWSKI
11 - #731 Sebastian MUSZYŃSKI
12 - #47 Janusz PUHLMANN
13 - #456 Andre SEIFFERT
14 - #13 Jarosław DĄBROWSKI
15 - #89 Wiesław RATAJ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Andrzej SZALBIERZ
14.013
11:35:47.367
1
1:44.456
53.4
1:58.469
11:37:31.823
-1.665
1:46.121
2
1:43.202
54.1
3:41.671
11:39:15.025
-1.072
1:44.274
3
1:44.079
53.6
5:25.750
11:40:59.104
-1.132
1:45.211
4
1:44.249
53.5
7:09.999
11:42:43.353
-0.929
1:45.178
5
1:44.333
53.5
8:54.332
11:44:27.686
-0.176
1:44.509
6
1:44.777
53.3
10:39.109
11:46:12.463
+0.411
1:44.366
7
1:51.551
50.0
12:30.660
11:48:04.014
+7.418
1:44.133
8
1:42.432
54.5
14:13.092
11:49:46.446
-2.050
1:44.482
9
1:44.782
53.3
15:57.874
11:51:31.228
-0.520
1:45.302
10
1:42.937
54.2
17:40.811
11:53:14.165
-3.137
1:46.074
11
1:44.531
53.4
19:25.342
11:54:58.696
-5.165
1:49.696