https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Motocross/PP
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Open - Rennen 1
2021 | Motocross
|
Polish Cup
II Runda
-
Olsztyn
, 29 - 30 Mai 2021
Marian Ciężkowski
Paweł Kurajk
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #991 Szymon STASZKIEWICZ
2 - #101 Jakub BARCZEWSKI
3 - #108 Damian BYKOWSKI
4 - #943 Michał ŚPIEWOK
5 - #501 Maciej WIĘCKOWSKI
6 - #240 Michał KOZERA
7 - #202 Marcin BANDOSZ
8 - #442 Aleksander ŚWIRCZAK
9 - #503 Arkadiusz PRYK
10 - #13 Filip BUKOWICZ
11 - #22 Adrian MARCINIAK
12 - #244 Karol PAWLAK
13 - #84 Jakub KOWALSKI
14 - #49 Krzysztof SARTANOWICZ
15 - #89 Bartłomiej WARDA
16 - #200 Janusz ŚMIGIEL
17 - #53 Tomasz OLSZEWSKI
18 - #664 Mateusz SZAFRAŃSKI
19 - #141 Mateusz STUBE
20 - #24 Kamil ŚMIGIEL
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #991 Szymon STASZKIEWICZ
2 - #101 Jakub BARCZEWSKI
3 - #108 Damian BYKOWSKI
4 - #943 Michał ŚPIEWOK
5 - #501 Maciej WIĘCKOWSKI
6 - #240 Michał KOZERA
7 - #202 Marcin BANDOSZ
8 - #442 Aleksander ŚWIRCZAK
9 - #503 Arkadiusz PRYK
10 - #13 Filip BUKOWICZ
11 - #22 Adrian MARCINIAK
12 - #244 Karol PAWLAK
14 - #49 Krzysztof SARTANOWICZ
15 - #89 Bartłomiej WARDA
16 - #200 Janusz ŚMIGIEL
17 - #53 Tomasz OLSZEWSKI
18 - #664 Mateusz SZAFRAŃSKI
19 - #141 Mateusz STUBE
20 - #24 Kamil ŚMIGIEL
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Szymon STASZKIEWICZ
12:30:25.321
1
2:03.225
12:35:52.731
2
2:00.081
45.0
4:03.306
12:37:52.812
+10.873
1:49.208
3
1:59.180
45.3
6:02.486
12:39:51.992
+9.905
1:49.275
4
2:00.115
45.0
8:02.601
12:41:52.107
+10.935
1:49.180
5
1:59.141
45.3
10:01.742
12:43:51.248
+10.031
1:49.110
6
1:58.799
45.5
12:00.541
12:45:50.047
+9.139
1:49.660
7
1:59.002
45.4
13:59.543
12:47:49.049
+8.608
1:50.394
8
1:59.282
45.3
15:58.825
12:49:48.331
+8.499
1:50.783
9
2:00.089
45.0
17:58.914
12:51:48.420
+9.259
1:50.830
10
1:59.806
45.1
19:58.720
12:53:48.226
+7.745
1:52.061
11
1:58.994
45.4
21:57.714
12:55:47.220
+8.027
1:50.967
12
1:59.234
45.3
23:56.948
12:57:46.454
+8.040
1:51.194
13
1:59.796
45.1
25:56.744
12:59:46.250
+6.877
1:52.919
14
1:59.868
45.0
27:56.612
13:01:46.118
+6.771
1:53.097
15
1:58.469
45.6
29:55.081
13:03:44.587
+4.473
1:53.996