https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PitBike Junior - 3rd Free practice
2021 | Wyścigi
|
Duszan Team
IX Runda
-
Zielona Góra
, 22 Mai 2021
Mirosław Bożek
Łukasz Łysiak
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #270 Hubert GRABOWSKI
2 - #236 Bartosz STAWICKI
3 - #1.. Jakub BUZAŁA
4 - #610 Olgierd TOMASZEWSKI
5 - #933 Patryk MARKWITZ
6 - #912 William FORSTNER
7 - #466 Latika OPALIŃSKA
8 - #14 Antoni KUPTEL
9 - #25 Oliwier SZCZEPANIAK
10 - #20. Filip WALKIEWICZ
11 - #880 Laila BIELECKA
12 - #040 Najukochańsza Karolina
13 - #3 Kinga LORENCKA
14 - #4 Wojciech TABOR
15 - #030 Dominik PRZYBYŁA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #270 Hubert GRABOWSKI
3 - #1.. Jakub BUZAŁA
4 - #610 Olgierd TOMASZEWSKI
5 - #933 Patryk MARKWITZ
6 - #912 William FORSTNER
7 - #466 Latika OPALIŃSKA
8 - #14 Antoni KUPTEL
9 - #25 Oliwier SZCZEPANIAK
10 - #20. Filip WALKIEWICZ
11 - #880 Laila BIELECKA
12 - #040 Najukochańsza Karolina
13 - #3 Kinga LORENCKA
14 - #4 Wojciech TABOR
15 - #030 Dominik PRZYBYŁA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Hubert GRABOWSKI
1.257
13:21:05.559
1
1:04.941
57.8
1:06.198
13:22:10.500
+3.336
1:01.605
2
1:01.733
60.8
2:07.931
13:23:12.233
+4.573
57.160
3
1:00.708
61.8
3:08.639
13:24:12.941
+3.319
57.389
4
1:00.115
62.4
4:08.754
13:25:13.056
+3.503
56.612
5
59.935
62.6
5:08.689
13:26:12.991
+0.836
59.099
6
59.022
63.6
6:07.711
13:27:12.013
+1.349
57.673
7
1:00.065
62.5
7:07.776
13:28:12.078
+1.284
58.781
8
1:00.660
61.8
8:08.436
13:29:12.738
+2.710
57.950
9
59.771
62.8
9:08.207
13:30:12.509
+2.761
57.010
10
1:00.250
62.3
10:08.457
13:31:12.759
+3.406
56.844
11
58.751
63.8
11:07.208
13:32:11.510
+1.403
57.348
12
58.753
63.8
12:05.961
13:33:10.263
-27.701
1:26.454
13
57.803
64.9
13:03.764
13:34:08.066
+0.399
57.404
14
1:00.042
62.5
14:03.806
13:35:08.108
+0.248
59.794
15
58.741
63.9
15:02.547
13:36:06.849
+2.174
56.567
16
57.406
65.3
15:59.953
13:37:04.255
-2:27.873
3:25.279
17
57.355
65.4
16:57.308
13:38:01.610
18
1:00.055
62.5
17:57.363
13:39:01.665
19
58.442
64.2
18:55.805
13:40:00.107