https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PitBike Junior - 2nd Free practice
2021 | Wyścigi
|
Duszan Team
X Runda
-
Zielona Góra
, 23 Mai 2021
Mirosław Bożek
Łukasz Łysiak
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #599 Bartosz BAMBECKI
2 - #610 Olgierd TOMASZEWSKI
3 - #1.. Jakub BUZAŁA
4 - #270 Hubert GRABOWSKI
5 - #236 Bartosz STAWICKI
6 - #25 Oliwier SZCZEPANIAK
7 - #20. Filip WALKIEWICZ
8 - #880 Laila BIELECKA
9 - #912 William FORSTNER
10 - #120 Oliwier KOWALSKI
11 - #040 Najukochańsza Karolina
12 - #4 Wojciech TABOR
13 - #3 Kinga LORENCKA
14 - #21 Laura KUSZKA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #599 Bartosz BAMBECKI
2 - #610 Olgierd TOMASZEWSKI
4 - #270 Hubert GRABOWSKI
5 - #236 Bartosz STAWICKI
6 - #25 Oliwier SZCZEPANIAK
7 - #20. Filip WALKIEWICZ
8 - #880 Laila BIELECKA
9 - #912 William FORSTNER
10 - #120 Oliwier KOWALSKI
11 - #040 Najukochańsza Karolina
12 - #4 Wojciech TABOR
13 - #3 Kinga LORENCKA
14 - #21 Laura KUSZKA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Bartosz BAMBECKI
1:36.442
13:21:54.072
1
58.028
64.6
2:34.470
13:22:52.100
-3.775
1:01.803
2
2:16.269
27.5
4:50.739
13:25:08.369
+4.590
2:11.679
3
57.932
64.8
5:48.671
13:26:06.301
+0.877
57.055
4
1:54.023
32.9
7:42.694
13:28:00.324
+50.994
1:03.029
5
57.368
65.4
8:40.062
13:28:57.692
+5.830
51.538
6
1:42.901
36.5
10:22.963
13:30:40.593
+46.045
56.856
7
2:15.710
27.6
12:38.673
13:32:56.303
+1:17.475
58.235
8
56.233
66.7
13:34.906
13:33:52.536
+20.342
35.891
9
1:29.829
41.8
15:04.735
13:35:22.365
-54.623
2:24.452
10
55.360
67.8
16:00.095
13:36:17.725
-1.245
56.605
11
54.868
68.4
16:54.963
13:37:12.593
-35.034
1:29.902
12
55.166
68.0
17:50.129
13:38:07.759
-0.068
55.234
13
56.169
66.8
18:46.298
13:39:03.928
+1.306
54.863