https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Karting/KMP
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior ROK GP - Rennen 3
2022 | Karting
|
Polish Karting Championship
II Runda
-
Słomczyn
, 2 - 3 Juli 2022
Piotr Mika
Radosław Chrzanowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #212 Adam PISZCZAKO
2 - #201 Jakub RAJSKI
3 - #246 Franciszek CZAPLA
4 - #219 Franciszek HAŁATNIK
5 - #216 Mateusz PISZCZAKO
6 - #223 Kinga WÓJCIK
7 - #220 Gustaw WIŚNIEWSKI
8 - #299 Antoni BAL
9 - #227 Jakub JAROSZ
10 - #214 Dawid MARCINOWSKI
11 - #254 Konrad CZARNECKI
12 - #234 Chan Yi LIN
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #212 Adam PISZCZAKO
2 - #201 Jakub RAJSKI
3 - #246 Franciszek CZAPLA
5 - #216 Mateusz PISZCZAKO
6 - #223 Kinga WÓJCIK
7 - #220 Gustaw WIŚNIEWSKI
8 - #299 Antoni BAL
9 - #227 Jakub JAROSZ
10 - #214 Dawid MARCINOWSKI
11 - #254 Konrad CZARNECKI
12 - #234 Chan Yi LIN
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Adam PISZCZAKO
1.263
11:43:18.309
1
54.566
79.7
55.829
11:44:12.875
+0.512
54.054
2
53.564
81.2
1:49.393
11:45:06.439
+0.817
52.747
3
51.995
83.6
2:41.388
11:45:58.434
+0.141
51.854
4
51.407
84.6
3:32.795
11:46:49.841
-0.062
51.469
5
51.290
84.8
4:24.085
11:47:41.131
+0.131
51.159
6
51.189
85.0
5:15.274
11:48:32.320
+0.221
50.968
7
51.390
84.6
6:06.664
11:49:23.710
+0.440
50.950
8
52.231
83.3
6:58.895
11:50:15.941
+1.459
50.772
9
50.953
85.3
7:49.848
11:51:06.894
-0.066
51.019
10
50.866
85.5
8:40.714
11:51:57.760
+0.115
50.751
11
50.732
85.7
9:31.446
11:52:48.492
+0.114
50.618
12
50.723
85.7
10:22.169
11:53:39.215
-0.104
50.827
13
50.895
85.4
11:13.064
11:54:30.110
+0.313
50.582
14
50.743
85.7
12:03.807
11:55:20.853
+0.171
50.572