https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Karting/ROK
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Baby ROK - Qualifying Practice I
2022 | Karting
|
ROK CUP POLAND
II Runda
-
Toruń
, 29 - 30 April 2022
Sebastian Pawełkiewicz
Patryk Wachłaczenko
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #10 Błażej KOSTRZEWA
2 - #51 Henryk ROMANOWSKI
3 - #33 Maksymilian CIEŚLAR
4 - #8 Borys PIOTROWSKI
5 - #16 Kacper KLUK
6 - #65 Adam MAJEK
7 - #15 Natan LUKAS
8 - #86 Jan GARDZIELIK
9 - #25 Maciej FLISIŃSKI
10 - #42 Adam BRYŁA
11 - #22 Lena SZYFTER
12 - #17 Szymon STUBIŃSKI
13 - #12 Leonard KWIATKOWSKI
14 - #95 Dominik WÓJCIK
15 - #55 Kyrylo SYMENIUK
16 - #50 Tymoteusz MIKULSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #10 Błażej KOSTRZEWA
2 - #51 Henryk ROMANOWSKI
3 - #33 Maksymilian CIEŚLAR
4 - #8 Borys PIOTROWSKI
5 - #16 Kacper KLUK
6 - #65 Adam MAJEK
7 - #15 Natan LUKAS
8 - #86 Jan GARDZIELIK
10 - #42 Adam BRYŁA
11 - #22 Lena SZYFTER
12 - #17 Szymon STUBIŃSKI
13 - #12 Leonard KWIATKOWSKI
14 - #95 Dominik WÓJCIK
15 - #55 Kyrylo SYMENIUK
16 - #50 Tymoteusz MIKULSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Błażej KOSTRZEWA
50.855
14:33:03.560
1
58.223
64.1
1:49.078
14:34:01.783
+1.471
56.752
2
57.472
65.0
2:46.550
14:34:59.255
+1.349
56.123
3
57.165
65.3
3:43.715
14:35:56.420
+1.006
56.159
4
57.225
65.2
4:40.940
14:36:53.645
+0.999
56.226
5
57.257
65.2
5:38.197
14:37:50.902
+1.000
56.257
6
57.528
64.9
6:35.725
14:38:48.430
+1.064
56.464
7
57.414
65.0
7:33.139
14:39:45.844
+0.974
56.440
8
57.389
65.1
8:30.528
14:40:43.233
+0.702
56.687