https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Karting/ROK
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - Rennen 4
2022 | Karting
|
ROK CUP POLAND
II Runda
-
Toruń
, 29 - 30 April 2022
Sebastian Pawełkiewicz
Patryk Wachłaczenko
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #127 Oliwier KOBIELA
2 - #177 Mikołaj KANIA
3 - #186 Yicheng QU
4 - #101 Antoni KOSIBA
5 - #111 Marcel MATYJEWICZ
6 - #160 Mateusz PISZCZAKO
7 - #119 Franciszek HAŁATNIK
8 - #163 Morgan KNUDSEN
9 - #168 Antoni LENART
10 - #164 Piotr ORZECHOWSKI
11 - #115 Aleksander WÓJCICKI
12 - #113 Vanessa POECKH
13 - #155 Antoni MAKUCH
14 - #122 Aleksander RUTA
15 - #146 Franciszek CZAPLA
DQ - #154 Franciszek LASSOTA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #127 Oliwier KOBIELA
2 - #177 Mikołaj KANIA
3 - #186 Yicheng QU
4 - #101 Antoni KOSIBA
5 - #111 Marcel MATYJEWICZ
6 - #160 Mateusz PISZCZAKO
7 - #119 Franciszek HAŁATNIK
8 - #163 Morgan KNUDSEN
9 - #168 Antoni LENART
10 - #164 Piotr ORZECHOWSKI
11 - #115 Aleksander WÓJCICKI
12 - #113 Vanessa POECKH
13 - #155 Antoni MAKUCH
15 - #146 Franciszek CZAPLA
DQ - #154 Franciszek LASSOTA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Oliwier KOBIELA
2.034
14:17:08.439
1
57.534
64.9
59.568
14:18:05.973
+5.244
52.290
2
52.745
70.8
1:52.313
14:18:58.718
+2.023
50.722
3
51.566
72.4
2:43.879
14:19:50.284
+1.516
50.050
4
58.774
63.5
3:42.653
14:20:49.058
+8.863
49.911
5
52.007
71.8
4:34.660
14:21:41.065
+2.167
49.840
6
51.257
72.8
5:25.917
14:22:32.322
+1.116
50.141
7
51.510
72.5
6:17.427
14:23:23.832
+1.941
49.569
8
51.352
72.7
7:08.779
14:24:15.184
+1.653
49.699
9
51.031
73.2
7:59.810
14:25:06.215
+1.427
49.604
10
52.684
70.9
8:52.494
14:25:58.899
+3.204
49.480
11
51.679
72.2
9:44.173
14:26:50.578
+1.356
50.323
12
51.708
72.2
10:35.881
14:27:42.286
+0.026
51.682