https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Motocross/Inne
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Quad - Rennen 2
2022 | Motocross
|
Andere
Landesmeisterschaft Berlin Brandenburg und LVMX Quad
-
Schwedt (Germany)
, 2 Juli 2022
Edmund Schulz
Eberhard Schade
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #88 Leon TITZE
2 - #526 Jordi Niclas GIELER
3 - #77 Tobias SCHMIDT
4 - #182 Rico WALTER
5 - #3 Marco FITZE
6 - #76 Niclas WENDT
7 - #60 David DETTKE
8 - #6 Enrico SCHWARZLOSE
9 - #9 Ben ROESE
10 - #4 Sven SPECKHAHN
11 - #111 Jonny HÖFTMANN
12 - #20 Eric PODAS
13 - #95 Rayk WAGENER
14 - #28 Niclas SCHULZ
15 - #505 Henry BROSIG
16 - #849 Willy KOCH
17 - #96 Wilhelm RUDOLPH
18 - #567 Justin LINKE
19 - #37 Fritz FITZE
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #88 Leon TITZE
2 - #526 Jordi Niclas GIELER
3 - #77 Tobias SCHMIDT
4 - #182 Rico WALTER
5 - #3 Marco FITZE
7 - #60 David DETTKE
8 - #6 Enrico SCHWARZLOSE
9 - #9 Ben ROESE
10 - #4 Sven SPECKHAHN
11 - #111 Jonny HÖFTMANN
12 - #20 Eric PODAS
13 - #95 Rayk WAGENER
14 - #28 Niclas SCHULZ
15 - #505 Henry BROSIG
16 - #849 Willy KOCH
17 - #96 Wilhelm RUDOLPH
18 - #567 Justin LINKE
19 - #37 Fritz FITZE
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Leon TITZE
1
2:49.790
17:46:40.765
2
2:32.193
39.7
5:21.983
17:49:12.958
+8.851
2:23.342
3
2:29.565
40.4
7:51.548
17:51:42.523
+5.435
2:24.130
4
2:32.643
39.6
10:24.191
17:54:15.166
+5.960
2:26.683
5
2:36.393
38.7
13:00.584
17:56:51.559
+10.333
2:26.060
6
2:41.091
37.5
15:41.675
17:59:32.650
+14.896
2:26.195
7
2:42.843
37.1
18:24.518
18:02:15.493
+15.042
2:27.801
8
2:44.484
36.8
21:09.002
18:04:59.977
+12.375
2:32.109
9
2:44.671
36.7
23:53.673
18:07:44.648
+11.930
2:32.741
10
2:44.912
36.7
26:38.585
18:10:29.560
+8.511
2:36.401
11
2:45.750
36.5
29:24.335
18:13:15.310
+5.265
2:40.485