https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Motocross/MP
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Open - Rennen 2
2022 | Motocross
|
Polish Championship
IV Runda
-
Lipno
, 28 - 29 Mai 2022
Jarosław Piwnicki
Piotr Chmielewski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #831 Tomasz WYSOCKI
2 - #176 Karol KRUSZYŃSKI
3 - #191 Erlandas MACKONIS
4 - #101 Jakub BARCZEWSKI
5 - #131 Maciej ZDUNEK
6 - #26 Karol KĘDZIERSKI
7 - #122 Jakub MATUSZCZAK
8 - #200 Janusz ŚMIGIEL
9 - #209 Kacper BŁASZAK
10 - #24 Kamil ŚMIGIEL
11 - #141 Mateusz STUBE
12 - #226 Krzysztof PASTUSZKA
13 - #281 Damian AZMIN
14 - #14 Konrad BUGAJSKI
15 - #153 Tomasz DRÓŻDŻ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #831 Tomasz WYSOCKI
2 - #176 Karol KRUSZYŃSKI
3 - #191 Erlandas MACKONIS
4 - #101 Jakub BARCZEWSKI
5 - #131 Maciej ZDUNEK
6 - #26 Karol KĘDZIERSKI
8 - #200 Janusz ŚMIGIEL
9 - #209 Kacper BŁASZAK
10 - #24 Kamil ŚMIGIEL
11 - #141 Mateusz STUBE
12 - #226 Krzysztof PASTUSZKA
13 - #281 Damian AZMIN
14 - #14 Konrad BUGAJSKI
15 - #153 Tomasz DRÓŻDŻ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz WYSOCKI
16:35:20.919
16:37:41.219
16:37:52.810
10.160
16:43:26.303
1
2:03.468
44.3
2:13.628
16:45:29.771
+23.951
1:39.517
2
1:53.615
48.2
4:07.243
16:47:23.386
+14.628
1:38.987
3
1:52.485
48.6
5:59.728
16:49:15.871
+12.897
1:39.588
4
2:00.884
45.3
8:00.612
16:51:16.755
+20.324
1:40.560
5
1:57.918
46.4
9:58.530
16:53:14.673
+17.500
1:40.418
6
2:00.483
45.4
11:59.013
16:55:15.156
+19.971
1:40.512
7
2:03.541
44.3
14:02.554
16:57:18.697
+22.127
1:41.414
8
2:03.915
44.2
16:06.469
16:59:22.612
+22.137
1:41.778
9
2:03.071
44.5
18:09.540
17:01:25.683
+21.419
1:41.652
10
1:56.734
46.9
20:06.274
17:03:22.417
+14.112
1:42.622
11
1:59.378
45.8
22:05.652
17:05:21.795
+16.410
1:42.968
12
1:56.564
46.9
24:02.216
17:07:18.359
+12.100
1:44.464
13
1:59.559
45.8
26:01.775
17:09:17.918
+15.097
1:44.462
14
1:59.086
45.9
28:00.861
17:11:17.004
+14.575
1:44.511
15
2:03.070
44.5
30:03.931
17:13:20.074
+19.555
1:43.515