https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Motocross/MSPC
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Junior - Rennen 1
2022 | Motocross
|
Central Poland Championship
I Runda
-
Stryków
, 24 April 2022
Bartłomiej Archman
Dariusz Siuda
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #929 Jan KOTOWICZ
2 - #22 Wiktor SOBIECH
3 - #619 Mikołaj STASIAK
4 - #73 Jakub SZYMAŃSKI
5 - #811 Wiktor PŁODZIK
6 - #664 Mateusz SZAFRAŃSKI
7 - #18 Mateusz KULCZYK
8 - #96 Piotr MUSIELAK
9 - #824 Kacper RATKO
10 - #28 Gabriel GLINKA
11 - #7 Eryk MICHNIEWSKI
12 - #701 Lubomir ULANOWSKI
13 - #759 Dominik MOJSA
14 - #45 Patryk SZCZECH
15 - #18. Patryk SKOTAREK
16 - #67 Kacper JEŻ
17 - #373 Adrian LESIECKI
18 - #5 Patryk CHROBOCIŃSKI
19 - #617 Mikołaj MACYSZYN
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #929 Jan KOTOWICZ
2 - #22 Wiktor SOBIECH
4 - #73 Jakub SZYMAŃSKI
5 - #811 Wiktor PŁODZIK
6 - #664 Mateusz SZAFRAŃSKI
7 - #18 Mateusz KULCZYK
8 - #96 Piotr MUSIELAK
9 - #824 Kacper RATKO
10 - #28 Gabriel GLINKA
11 - #7 Eryk MICHNIEWSKI
12 - #701 Lubomir ULANOWSKI
13 - #759 Dominik MOJSA
14 - #45 Patryk SZCZECH
15 - #18. Patryk SKOTAREK
16 - #67 Kacper JEŻ
17 - #373 Adrian LESIECKI
18 - #5 Patryk CHROBOCIŃSKI
19 - #617 Mikołaj MACYSZYN
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan KOTOWICZ
1
1:07.327
12:33:12.202
2
1:41.136
61.2
2:48.463
12:34:53.338
+1.775
1:39.361
3
1:39.440
62.3
4:27.903
12:36:32.778
+1.418
1:38.022
4
1:39.213
62.4
6:07.116
12:38:11.991
+1.659
1:37.554
5
1:41.450
61.0
7:48.566
12:39:53.441
+2.827
1:38.623
6
1:41.076
61.3
9:29.642
12:41:34.517
+2.425
1:38.651
7
1:43.468
59.8
11:13.110
12:43:17.985
+4.310
1:39.158
8
1:41.851
60.8
12:54.961
12:44:59.836
+2.835
1:39.016
9
1:42.431
60.5
14:37.392
12:46:42.267
+1.047
1:41.384
10
1:55.476
53.6
16:32.868
12:48:37.743
+14.726
1:40.750
11
1:43.932
59.6
18:16.800
12:50:21.675
+1.648
1:42.284
12
1:42.186
60.6
19:58.986
12:52:03.861
-1.221
1:43.407
13
1:43.202
60.0
21:42.188
12:53:47.063
+1.654
1:41.548
14
1:44.862
59.0
23:27.050
12:55:31.925
+2.024
1:42.838
15
1:42.927
60.2
25:09.977
12:57:14.852
+1.287
1:41.640