https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Junior - Rennen 2
2022 | Motocross
|
Western Poland Championship
II Runda
-
Nowogard
, 11 - 12 Juni 2022
Andrzej Gaszewski
Jarosław Hołubowski
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #708 Filip SENIUK
2 - #102 Kacper STOKOWSKI
3 - #62 Łukasz RYCZEK
4 - #12 Mateusz STASZAK
5 - #407 Daniel WOJEWÓDZKI
6 - #73 Jakub SZYMAŃSKI
7 - #28 Gabriel GLINKA
8 - #18 Mateusz KULCZYK
9 - #159 Florian BOCKLER
10 - #404 Dawid DANIELEWSKI
11 - #47 Franciszek PASTWA
12 - #252 Łukasz SZABLAK
13 - #69 Jakub PAWŁOWSKI
14 - #40 Eryk BORECKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #708 Filip SENIUK
2 - #102 Kacper STOKOWSKI
3 - #62 Łukasz RYCZEK
5 - #407 Daniel WOJEWÓDZKI
6 - #73 Jakub SZYMAŃSKI
7 - #28 Gabriel GLINKA
8 - #18 Mateusz KULCZYK
9 - #159 Florian BOCKLER
10 - #404 Dawid DANIELEWSKI
11 - #47 Franciszek PASTWA
12 - #252 Łukasz SZABLAK
13 - #69 Jakub PAWŁOWSKI
14 - #40 Eryk BORECKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Filip SENIUK
14:39:05.916
1
2:08.407
14:44:28.279
2
1:59.200
52.9
4:07.607
14:46:27.479
+6.573
1:52.627
3
1:58.726
53.1
6:06.333
14:48:26.205
+5.894
1:52.832
4
1:59.209
52.8
8:05.542
14:50:25.414
+5.457
1:53.752
5
2:00.051
52.5
10:05.593
14:52:25.465
+8.044
1:52.007
6
2:01.021
52.1
12:06.614
14:54:26.486
+8.036
1:52.985
7
2:02.681
51.4
14:09.295
14:56:29.167
+10.081
1:52.600
8
2:04.913
50.4
16:14.208
14:58:34.080
+11.311
1:53.602
9
2:04.291
50.7
18:18.499
15:00:38.371
+10.104
1:54.187
10
2:02.200
51.6
20:20.699
15:02:40.571
+8.531
1:53.669
11
2:00.198
52.4
22:20.897
15:04:40.769
+6.177
1:54.021
12
2:01.422
51.9
24:22.319
15:06:42.191
+7.454
1:53.968
13
2:02.141
51.6
26:24.460
15:08:44.332
+4.675
1:57.466