https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PitBike Junior - Qualifying practice II
2022 | Wyścigi
|
Moto Silesia CUP
Runda 1 - Dzień 1
-
Radom
, 23 April 2022
Mirosław Bożek
Franc Lukaszewicz
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #586 Filip WALKIEWICZ
2 - #270 Hubert GRABOWSKI
3 - #236 Bartosz STAWICKI
4 - #717 Oliwier SZCZEPANIAK
5 - #880 Laila BIELECKA
6 - #768 Jakub BELAK
7 - #181 Olaf KOZŁOWSKI
8 - #75 Antek GURAL
9 - #44 Wojciech TABOR
10 - #712 Maja FARON
11 - #10 Jan WITEK
12 - #25 Hanna SROKA
13 - #24 Natalia SROKA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #586 Filip WALKIEWICZ
2 - #270 Hubert GRABOWSKI
3 - #236 Bartosz STAWICKI
4 - #717 Oliwier SZCZEPANIAK
5 - #880 Laila BIELECKA
6 - #768 Jakub BELAK
7 - #181 Olaf KOZŁOWSKI
8 - #75 Antek GURAL
9 - #44 Wojciech TABOR
11 - #10 Jan WITEK
12 - #25 Hanna SROKA
13 - #24 Natalia SROKA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Filip WALKIEWICZ
45.000
11:31:03.015
1
2:11.518
23.3
2:56.518
11:33:14.533
+1:00.374
1:11.144
2
56.981
53.7
3:53.499
11:34:11.514
-14.776
1:11.757
3
1:52.821
27.1
5:46.320
11:36:04.335
+1:11.869
40.952
4
48.855
62.6
6:35.175
11:36:53.190
+9.300
39.555
5
46.760
65.4
7:21.935
11:37:39.950
+7.031
39.729
6
45.767
66.9
8:07.702
11:38:25.717
+5.627
40.140
7
46.749
65.5
8:54.451
11:39:12.466
+6.018
40.731
8
45.965
66.6
9:40.416
11:39:58.431
+2.815
43.150
9
45.870
66.7
10:26.286
11:40:44.301
+5.375
40.495
10
55.281
55.4
11:21.567
11:41:39.582
+13.468
41.813
11
1:45.175
29.1
13:06.742
11:43:24.757
+1:04.180
40.995
12
52.680
58.1
13:59.422
11:44:17.437
+6.760
45.920
13
2:33.312
20.0
16:32.734
11:46:50.749
+1:23.789
1:09.523
14
45.519
67.2
17:18.253
11:47:36.268
+3.994
41.525
15
44.730
68.4
18:02.983
11:48:20.998
+3.164
41.566
16
50.900
60.1
18:53.883
11:49:11.898
+10.498
40.402
17
1:25.627
35.7
20:19.510
11:50:37.525
+44.213
41.414