https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PitBike Junior - Qualifying practice II
2022 | Wyścigi
|
Moto Silesia CUP
Runda 1 - Dzień 1
-
Radom
, 23 April 2022
Mirosław Bożek
Franc Lukaszewicz
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #586 Filip WALKIEWICZ
2 - #270 Hubert GRABOWSKI
3 - #236 Bartosz STAWICKI
4 - #717 Oliwier SZCZEPANIAK
5 - #880 Laila BIELECKA
6 - #768 Jakub BELAK
7 - #181 Olaf KOZŁOWSKI
8 - #75 Antek GURAL
9 - #44 Wojciech TABOR
10 - #712 Maja FARON
11 - #10 Jan WITEK
12 - #25 Hanna SROKA
13 - #24 Natalia SROKA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #586 Filip WALKIEWICZ
2 - #270 Hubert GRABOWSKI
3 - #236 Bartosz STAWICKI
5 - #880 Laila BIELECKA
6 - #768 Jakub BELAK
7 - #181 Olaf KOZŁOWSKI
8 - #75 Antek GURAL
9 - #44 Wojciech TABOR
10 - #712 Maja FARON
11 - #10 Jan WITEK
12 - #25 Hanna SROKA
13 - #24 Natalia SROKA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Filip WALKIEWICZ
0.001
11:30:18.016
1
1:12.010
42.5
1:12.011
11:31:30.026
+0.866
1:11.144
2
45.821
66.8
1:57.832
11:32:15.847
-25.936
1:11.757
3
44.173
69.3
2:42.005
11:33:00.020
+3.221
40.952
4
42.389
72.2
3:24.394
11:33:42.409
+2.834
39.555
5
45.914
66.6
4:10.308
11:34:28.323
+6.185
39.729
6
1:03.985
47.8
5:14.293
11:35:32.308
+23.845
40.140
7
41.149
74.4
5:55.442
11:36:13.457
+0.418
40.731
8
42.093
72.7
6:37.535
11:36:55.550
-1.057
43.150
9
41.138
74.4
7:18.673
11:37:36.688
+0.643
40.495
10
40.881
74.9
7:59.554
11:38:17.569
-0.932
41.813
11
41.680
73.4
8:41.234
11:38:59.249
+0.685
40.995
12
40.944
74.7
9:22.178
11:39:40.193
-4.976
45.920
13
40.889
74.8
10:03.067
11:40:21.082
-28.634
1:09.523
14
41.265
74.2
10:44.332
11:41:02.347
-0.260
41.525
15
40.581
75.4
11:24.913
11:41:42.928
-0.985
41.566
16
41.367
74.0
12:06.280
11:42:24.295
+0.965
40.402
17
44.456
68.8
12:50.736
11:43:08.751
+3.042
41.414
18
40.661
75.3
13:31.397
11:43:49.412
-0.532
41.193
19
40.553
75.5
14:11.950
11:44:29.965
-15.977
56.530
20
40.793
75.0
14:52.743
11:45:10.758
-36.271
1:17.064
21
41.754
73.3
15:34.497
11:45:52.512
+1.347
40.407
22
40.525
75.5
16:15.022
11:46:33.037
-0.162
40.687
23
42.254
72.4
16:57.276
11:47:15.291
+2.051
40.203
24
40.892
74.8
17:38.168
11:47:56.183
-5.810
46.702
25
40.988
74.7
18:19.156
11:48:37.171
-16.916
57.904
26
40.772
75.1
18:59.928
11:49:17.943
27
41.331
74.0
19:41.259
11:49:59.274