https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PitBike Junior - 2nd Free practice
2022 | Wyścigi
|
Moto Silesia CUP
Runda 1 - Dzień 2
-
Radom
, 24 April 2022
Mirosław Bożek
Franc Lukaszewicz
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #270 Hubert GRABOWSKI
2 - #586 Filip WALKIEWICZ
3 - #181 Olaf KOZŁOWSKI
4 - #880 Laila BIELECKA
5 - #717 Oliwier SZCZEPANIAK
6 - #236 Bartosz STAWICKI
7 - #768 Jakub BELAK
8 - #75 Antek GURAL
9 - #44. Wojciech TABOR
10 - #25 Hanna SROKA
11 - #10. Jan WITEK
12 - #24 Natalia SROKA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #270 Hubert GRABOWSKI
2 - #586 Filip WALKIEWICZ
3 - #181 Olaf KOZŁOWSKI
4 - #880 Laila BIELECKA
5 - #717 Oliwier SZCZEPANIAK
7 - #768 Jakub BELAK
8 - #75 Antek GURAL
9 - #44. Wojciech TABOR
10 - #25 Hanna SROKA
11 - #10. Jan WITEK
12 - #24 Natalia SROKA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Hubert GRABOWSKI
12:18.285
13:16:12.192
1
1:00.493
50.6
13:18.778
13:17:12.685
-7.019
1:07.512
2
47.855
63.9
14:06.633
13:18:00.540
+1.908
45.947
3
45.914
66.6
14:52.547
13:18:46.454
+0.478
45.436
4
45.255
67.6
15:37.802
13:19:31.709
+2.442
42.813
5
45.250
67.6
16:23.052
13:20:16.959
+2.639
42.611
6
44.912
68.1
17:07.964
13:21:01.871
+2.808
42.104
7
45.206
67.7
17:53.170
13:21:47.077
+3.255
41.951
8
43.403
70.5
18:36.573
13:22:30.480
+2.568
40.835
9
44.106
69.4
19:20.679
13:23:14.586
-5.786
49.892
10
51.561
59.3
20:12.240
13:24:06.147
+7.191
44.370
11
1:09.773
43.9
21:22.013
13:25:15.920
+17.008
52.765
12
1:01.727
49.6
22:23.740
13:26:17.647
13
1:00.460
50.6
23:24.200
13:27:18.107
14
46.262
66.1
24:10.462
13:28:04.369
15
1:00.620
50.5
25:11.082
13:29:04.989