https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Cross-Country/PP
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 2 - Rennen 2
2023 | Cross Country
|
Polish Cup
III i IV Runda
-
Kwidzyn
, 22 - 23 April 2023
Patryk Mikołajczyk
Tadeusz Ulenberg
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #402 Maciej PRZYBYSZ
2 - #800 Mateusz MYŚLIŃSKI
3 - #511 Jacek KNYSAK
4 - #499 Łukasz KOSIOR
5 - #119 Artur BOJARSKI
6 - #115 Martino BOGGERO
7 - #109 Emil NAPIERAŁA
8 - #225 Radosław MEYER
9 - #306 Kamil HORODYŁOWSKI
10 - #904 Krzysztof NOWAKOWSKI
11 - #533 Krzysztof ŁODEJ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #402 Maciej PRZYBYSZ
2 - #800 Mateusz MYŚLIŃSKI
3 - #511 Jacek KNYSAK
4 - #499 Łukasz KOSIOR
5 - #119 Artur BOJARSKI
6 - #115 Martino BOGGERO
7 - #109 Emil NAPIERAŁA
9 - #306 Kamil HORODYŁOWSKI
10 - #904 Krzysztof NOWAKOWSKI
11 - #533 Krzysztof ŁODEJ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maciej PRZYBYSZ
1
17:44.738
11:34:38.943
2
14:47.220
36.5
32:31.958
11:49:26.163
+2:00.400
12:46.820
3
15:03.250
35.9
47:35.208
12:04:29.413
+2:07.845
12:55.405
4
15:04.994
35.8
1:02:40.202
12:19:34.407
+2:14.665
12:50.329
5
15:06.842
35.7
1:17:47.044
12:34:41.249
+1:27.505
13:39.337
6
15:09.643
35.6
1:32:56.687
12:49:50.892
+2:11.187
12:58.456