https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Cross-Country/PP
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 2
2023 | Cross Country
|
Polish Cup
IX i X Runda
-
Ostróda
, 9 - 10 September 2023
Tadeusz Ulenberg
Patryk Mikołajczyk
Łukasz Łysiak
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #94 Kacper CEBEREK
2 - #919 Mateusz STOLARSKI
3 - #216 Mateusz LEŚNIEWSKI
4 - #156 Maciej MICHALAK
5 - #30 Mateusz RARAK
6 - #555 Eryk RYDZ
7 - #290 Mateusz TOMASZEWSKI
8 - #610 Patryk BEREZIECKI
9 - #229 Damian Konrad IGNATOWICZ
10 - #204 Damian WISZOWATY
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #94 Kacper CEBEREK
2 - #919 Mateusz STOLARSKI
3 - #216 Mateusz LEŚNIEWSKI
4 - #156 Maciej MICHALAK
5 - #30 Mateusz RARAK
6 - #555 Eryk RYDZ
7 - #290 Mateusz TOMASZEWSKI
8 - #610 Patryk BEREZIECKI
9 - #229 Damian Konrad IGNATOWICZ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Kacper CEBEREK
3:23.434
11:11:46.174
1
11:29.371
36.6
14:52.805
11:23:15.545
+2:15.222
9:14.149
2
11:59.012
35.0
26:51.817
11:35:14.557
+2:45.129
9:13.883
3
13:38.175
30.8
40:29.992
11:48:52.732
+4:29.308
9:08.867
4
13:51.348
30.3
54:21.340
12:02:44.080
+4:21.481
9:29.867
5
12:11.340
34.5
1:06:32.680
12:14:55.420
+2:39.711
9:31.629
6
13:11.402
31.8
1:19:44.082
12:28:06.822
+3:17.457
9:53.945
7
12:30.262
33.6
1:32:14.344
12:40:37.084
+2:38.957
9:51.305