https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Cross-Country/PSIO
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Licencja - Rennen 1
2023 | Cross Country
|
Silesia and Opole Cup
I Runda
-
Nierada
, 19 März 2023
Roman Miłkowski
Kajetan Dróżdż
Łukasz Łysiak
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #897 Mariusz KUBAT
2 - #397 Rafał SZYMAŃSKI
3 - #111 Mariusz STEFANIAK
4 - #153 Tomasz DRÓŻDŻ
5 - #170 Grzegorz BOGULAK
6 - #154 Marek SKLORZ
7 - #902 Denis SCHMIDT
8 - #169 Wojciech KOŚCICKI
9 - #75. Adam PLUTA
10 - #534 Krzysztof GOMOŁA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #897 Mariusz KUBAT
2 - #397 Rafał SZYMAŃSKI
3 - #111 Mariusz STEFANIAK
4 - #153 Tomasz DRÓŻDŻ
6 - #154 Marek SKLORZ
7 - #902 Denis SCHMIDT
8 - #169 Wojciech KOŚCICKI
9 - #75. Adam PLUTA
10 - #534 Krzysztof GOMOŁA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Mariusz KUBAT
3:41.002
12:25:23.809
1
6:24.773
93.6
10:05.775
12:31:48.582
+38.148
5:46.625
2
6:28.508
92.7
16:34.283
12:38:17.090
+36.926
5:51.582
3
6:28.766
92.6
23:03.049
12:44:45.856
+28.122
6:00.644
4
6:42.062
89.5
29:45.111
12:51:27.918
+37.511
6:04.551
5
6:31.203
92.0
36:16.314
12:57:59.121
+21.054
6:10.149
6
6:34.860
91.2
42:51.174
13:04:33.981
+26.583
6:08.277
7
6:28.273
92.7
49:19.447
13:11:02.254
+31.640
5:56.633
8
6:30.324
92.2
55:49.771
13:17:32.578
+33.758
5:56.566
9
6:30.809
92.1
1:02:20.580
13:24:03.387
+4.016
6:26.793
10
6:28.804
92.6
1:08:49.384
13:30:32.191
+2.812
6:25.992
11
6:26.247
93.2
1:15:15.631
13:36:58.438
+12.012
6:14.235
12
6:24.746
93.6
1:21:40.377
13:43:23.184
+19.156
6:05.590
13
6:21.414
94.4
1:28:01.791
13:49:44.598
+15.774
6:05.640
14
6:23.336
93.9
1:34:25.127
13:56:07.934
+17.816
6:05.520