https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Karting/KMP
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior OK - Rennen 1
2023 | Karting
|
Polish Karting Championship
II Runda
-
Słomczyn
, 22 - 23 Juli 2023
Bartosz Czarkowski
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #133 Marcel KASPRZYCKI
2 - #664 Borys ŁYŻEŃ
3 - #601 Maksymilian RAFALIK
4 - #271 Patryk MICHALIK
5 - #188 Oskar HILDEBRAŃSKI
6 - #129 Wojciech WODA
7 - #284 Jan STENCEL
8 - #670 Amelia WYSZOMIRSKA
9 - #608 Adam SYDOR
10 - #113 Vanessa POECKH
11 - #117 Piotr MAŁUSZYŃSKI
12 - #213 Oskar CHMIEL
13 - #177 Szymon MAJEWSKI
14 - #199 Michał CZYŻEWICZ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #133 Marcel KASPRZYCKI
2 - #664 Borys ŁYŻEŃ
3 - #601 Maksymilian RAFALIK
4 - #271 Patryk MICHALIK
5 - #188 Oskar HILDEBRAŃSKI
6 - #129 Wojciech WODA
7 - #284 Jan STENCEL
8 - #670 Amelia WYSZOMIRSKA
9 - #608 Adam SYDOR
10 - #113 Vanessa POECKH
12 - #213 Oskar CHMIEL
13 - #177 Szymon MAJEWSKI
14 - #199 Michał CZYŻEWICZ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Marcel KASPRZYCKI
2.192
13:30:38.479
13:27.071
5.4
13:44:05.550
+4:01.021
9:26.050
1
4:23.893
16.5
52.807
13:48:29.443
-2:37.133
7:01.026
2
56.223
77.3
1:49.030
13:49:25.666
+3.189
53.034
3
55.406
78.5
2:44.436
13:50:21.072
+3.502
51.904
4
54.865
79.3
3:39.301
13:51:15.937
+3.163
51.702
5
52.961
82.1
4:32.262
13:52:08.898
+1.444
51.517
6
53.269
81.6
5:25.531
13:53:02.167
+2.091
51.178
7
52.925
82.2
6:18.456
13:53:55.092
+1.929
50.996
8
52.051
83.5
7:10.507
13:54:47.143
+1.399
50.652
9
52.820
82.3
8:03.327
13:55:39.963
+2.378
50.442
10
52.075
83.5
8:55.402
13:56:32.038
+1.627
50.448
11
51.647
84.2
9:47.049
13:57:23.685
+1.286
50.361
12
51.640
84.2
10:38.689
13:58:15.325
+1.223
50.417
13
51.642
84.2
11:30.331
13:59:06.967
+1.360
50.282
14
51.481
84.5
12:21.812
13:59:58.448
+1.182
50.299