https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Karting/WSDiM
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini Max - Warm Up
2023 | Karting
|
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
I Runda
-
Bydgoszcz
, 21 - 22 April 2023
Bartosz Czarkowski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #184 Michał ZAJĄC
2 - #118 Filip KIJANOWSKI
3 - #198 Alan JAKÓBIAK
4 - #153 Martin SOLTYS
5 - #159 Aleksander ROGOWSKI
6 - #139 Borys BŁASZCZYK
7 - #187 Franciszek BELUSIAK
8 - #101 Wojciech KAPUSTA
9 - #125 Kacper RAJPOLD
10 - #155 Konrad KRÓL
11 - #117 Aleksander RACZKOWSKI
12 - #171 Jan WÓJTOWICZ
13 - #112 Borys MALIGRANDA
14 - #113 Jakub KUTY
15 - #100 Milan SKONECZNY
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #184 Michał ZAJĄC
2 - #118 Filip KIJANOWSKI
4 - #153 Martin SOLTYS
5 - #159 Aleksander ROGOWSKI
6 - #139 Borys BŁASZCZYK
7 - #187 Franciszek BELUSIAK
8 - #101 Wojciech KAPUSTA
9 - #125 Kacper RAJPOLD
10 - #155 Konrad KRÓL
11 - #117 Aleksander RACZKOWSKI
12 - #171 Jan WÓJTOWICZ
13 - #112 Borys MALIGRANDA
14 - #113 Jakub KUTY
15 - #100 Milan SKONECZNY
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Michał ZAJĄC
2:05.591
9:33:49.427
1
1:09.206
52.9
3:14.797
9:34:58.633
-2.257
1:11.463
2
49.996
73.2
4:04.793
9:35:48.629
+0.423
49.573
3
48.374
75.7
4:53.167
9:36:37.003
-0.014
48.388
4
48.072
76.2
5:41.239
9:37:25.075
+0.053
48.019
5
47.887
76.5
6:29.126
9:38:12.962
-0.013
47.900
6
47.962
76.3
7:17.088
9:39:00.924
+0.210
47.752
7
47.984
76.3
8:05.072
9:39:48.908
+0.370
47.614
8
48.747
75.1
8:53.819
9:40:37.655
+0.818
47.929