https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Motocross/ME
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX WOMEN - Zeittraining
2023 | Motocross
|
European Championship
Motocross European Championships, North Europe Zone & EMX Women
-
Šiauliai (Lithuania)
, 27 - 28 Mai 2023
Peter Hansen
Robertas Dauderys
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #401 Lotte VAN DRUNEN
2 - #612 Mathea SELEBO
3 - #310 Lucy BARKER
4 - #587 Tyra BÄCKSTRÖM
5 - #118 Adrija SKUDUTYTE
6 - #203 Camille VIAUD
7 - #111 Anne BORCHERS
8 - #841 Nellie FRANSSON
9 - #775 Alexandra MASSURY
10 - #699 Elena KAPSAMER
11 - #153 Barbara AAGAARD ANDERSEN
12 - #78 Elsa ANDERSSON LÖF
13 - #374 Sofia SCHOU
14 - #41 Paula BERTAŠIUTE
15 - #28 Hanna MERTSALMI
16 - #509 Oda TONDERSEN
17 - #850 Moa HAMMERBOM
18 - #719 Elin HANSSON
19 - #79 Wiktoria KUPCZYK
20 - #241 Estere TRAČUMA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #401 Lotte VAN DRUNEN
3 - #310 Lucy BARKER
4 - #587 Tyra BÄCKSTRÖM
5 - #118 Adrija SKUDUTYTE
6 - #203 Camille VIAUD
7 - #111 Anne BORCHERS
8 - #841 Nellie FRANSSON
9 - #775 Alexandra MASSURY
10 - #699 Elena KAPSAMER
11 - #153 Barbara AAGAARD ANDERSEN
12 - #78 Elsa ANDERSSON LÖF
13 - #374 Sofia SCHOU
14 - #41 Paula BERTAŠIUTE
15 - #28 Hanna MERTSALMI
16 - #509 Oda TONDERSEN
17 - #850 Moa HAMMERBOM
18 - #719 Elin HANSSON
19 - #79 Wiktoria KUPCZYK
20 - #241 Estere TRAČUMA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Lotte VAN DRUNEN
4.022
13:35:12.311
1
2:07.266
44.3
2:11.288
13:37:19.577
+1.550
2:05.716
2
1:53.776
49.5
4:05.064
13:39:13.353
+4.825
1:48.951
3
1:53.248
49.8
5:58.312
13:41:06.601
+4.968
1:48.280
4
2:08.823
43.8
8:07.135
13:43:15.424
-7.446
2:16.269
5
1:56.152
48.5
10:03.287
13:45:11.576
+5.229
1:50.923
6
2:02.879
45.9
12:06.166
13:47:14.455
-2:23.744
4:26.623
7
1:52.388
50.2
13:58.554
13:49:06.843
+4.562
1:47.826
8
2:16.764
41.2
16:15.318
13:51:23.607
+29.559
1:47.205
9
1:52.746
50.0
18:08.064
13:53:16.353
-26.622
2:19.368
10
2:09.145
43.7
20:17.209
13:55:25.498