https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/PitBike/MPCC
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
STOCK 150 JUNIOR - Rennen 1
2023 | PitBike
|
Polish Championship OffRoad
II Runda
-
Głażewo
, 9 Juli 2023
Aleksandra Turno
Łukasz Pawlikowski
Łukasz Łysiak
Official results
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #129 Nikodem ORZECHOWSKI
2 - #939 Dawid SMOLNIK
3 - #409 Mikołaj HUBNER
4 - #979 Marcel MALEPSZY
5 - #225 Oskar TUSZYŃSKI
6 - #996 Antoni BĄK
7 - #143 Natan KOSEWSKI
8 - #702 Ziemowit RODZIC
DQ - #147 Błażej KRAUSE
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #129 Nikodem ORZECHOWSKI
2 - #939 Dawid SMOLNIK
3 - #409 Mikołaj HUBNER
4 - #979 Marcel MALEPSZY
6 - #996 Antoni BĄK
7 - #143 Natan KOSEWSKI
8 - #702 Ziemowit RODZIC
DQ - #147 Błażej KRAUSE
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Nikodem ORZECHOWSKI
27.035
13:32:14.065
1
1:11.826
50.1
1:38.861
13:33:25.891
+6.247
1:05.579
2
1:10.070
51.4
2:48.931
13:34:35.961
+4.396
1:05.674
3
1:09.988
51.4
3:58.919
13:35:45.949
+4.833
1:05.155
4
1:07.290
53.5
5:06.209
13:36:53.239
+3.042
1:04.248
5
1:06.833
53.9
6:13.042
13:38:00.072
+2.264
1:04.569
6
1:07.447
53.4
7:20.489
13:39:07.519
+2.764
1:04.683
7
1:05.999
54.5
8:26.488
13:40:13.518
+1.434
1:04.565
8
1:06.167
54.4
9:32.655
13:41:19.685
+2.091
1:04.076
9
1:06.753
53.9
10:39.408
13:42:26.438
+2.324
1:04.429
10
1:05.985
54.6
11:45.393
13:43:32.423
-1.821
1:07.806
11
1:06.993
53.7
12:52.386
13:44:39.416
+2.622
1:04.371
12
1:05.401
55.0
13:57.787
13:45:44.817
-2.564
1:07.965
13
1:06.909
53.8
15:04.696
13:46:51.726
+1.289
1:05.620