https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PitBike Junior - Qualifying practice II
2023 | Wyścigi
|
Moto Silesia Championship
Runda 1 - Dzień 2
-
Radom
, 23 April 2023
Szymon Wilk
Jacek Szlachta
Łukasz Łysiak
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #120 Olaf KOZŁOWSKI
2 - #75 Antoni GURAL
3 - #773 Jan BABIARZ
4 - #44 Wojciech TABOR
5 - #52 Matej SMETANA
6 - #24 Natalia SROKA
7 - #690 Franek MYNARSKI
8 - #22 Maksymilian JUSKOWIAK
9 - #50 Maciej WILGOCKI
10 - #901 Feliks KRASZEWSKI
11 - #10 Jan WITEK
12 - #25 Hanna SROKA
13 - #275 Ksawery GASIK
14 - #40 Filip FIRMANTY
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #120 Olaf KOZŁOWSKI
3 - #773 Jan BABIARZ
4 - #44 Wojciech TABOR
5 - #52 Matej SMETANA
6 - #24 Natalia SROKA
7 - #690 Franek MYNARSKI
8 - #22 Maksymilian JUSKOWIAK
9 - #50 Maciej WILGOCKI
10 - #901 Feliks KRASZEWSKI
11 - #10 Jan WITEK
12 - #25 Hanna SROKA
13 - #275 Ksawery GASIK
14 - #40 Filip FIRMANTY
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Olaf KOZŁOWSKI
4.769
11:15:03.118
1
44.704
68.5
49.473
11:15:47.822
-7.175
51.879
2
52.612
58.2
1:42.085
11:16:40.434
+1.687
50.925
3
54.767
55.9
2:36.852
11:17:35.201
+10.412
44.355
4
43.728
70.0
3:20.580
11:18:18.929
+3.897
39.831
5
42.158
72.6
4:02.738
11:19:01.087
+3.635
38.523
6
41.539
73.7
4:44.277
11:19:42.626
+3.266
38.273
7
41.556
73.6
5:25.833
11:20:24.182
+0.829
40.727
8
41.124
74.4
6:06.957
11:21:05.306
+1.720
39.404
9
41.949
72.9
6:48.906
11:21:47.255
-9.805
51.754
10
42.454
72.1
7:31.360
11:22:29.709
-15.571
58.025
11
42.566
71.9
8:13.926
11:23:12.275
-9.083
51.649
12
41.579
73.6
8:55.505
11:23:53.854
-54.272
1:35.851
13
40.516
75.5
9:36.021
11:24:34.370
+0.761
39.755
14
40.530
75.5
10:16.551
11:25:14.900
+1.812
38.718
15
42.042
72.8
10:58.593
11:25:56.942
-1.686
43.728
16
41.521
73.7
11:40.114
11:26:38.463
+1.982
39.539
17
41.722
73.3
12:21.836
11:27:20.185
+2.319
39.403