https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
OPEN 300 - Rennen 1
2023 | Wyścigi
|
Moto Silesia Championship
Runda 4 - Dzień 2
-
Bydgoszcz
, 29 Juli 2023
Grzegorz Ostrowski
Official results
Ergebnisse
Starting grid
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #28 Mateusz ZIOBROWSKI
2 - #57 Leszek SZLACHTA
3 - #99 Miłosz KURKUL
4 - #49 Paweł TABOR
5 - #8 Jakub WASZAK
6 - #74 Paweł WILK
7 - #51 Mateusz BRZEZIŃSKI
8 - #50 Sebastian OSTRĘGA
9 - #82 Jacek WITEK
10 - #40 Patryk MADEJ
11 - #75 Rafał MICHALAK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #28 Mateusz ZIOBROWSKI
2 - #57 Leszek SZLACHTA
3 - #99 Miłosz KURKUL
4 - #49 Paweł TABOR
5 - #8 Jakub WASZAK
6 - #74 Paweł WILK
7 - #51 Mateusz BRZEZIŃSKI
8 - #50 Sebastian OSTRĘGA
9 - #82 Jacek WITEK
10 - #40 Patryk MADEJ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Mateusz ZIOBROWSKI
3.802
16:22:38.225
1
1:01.710
59.3
1:05.512
16:23:39.935
+7.109
54.601
2
59.471
61.6
2:04.983
16:24:39.406
+7.671
51.800
3
57.668
63.5
3:02.651
16:25:37.074
+5.895
51.773
4
57.803
63.3
4:00.454
16:26:34.877
+6.410
51.393
5
59.104
61.9
4:59.558
16:27:33.981
+7.280
51.824
6
57.462
63.7
5:57.020
16:28:31.443
+6.115
51.347
7
57.963
63.2
6:54.983
16:29:29.406
+6.969
50.994
8
1:02.673
58.4
7:57.656
16:30:32.079
+11.861
50.812
9
59.455
61.6
8:57.111
16:31:31.534
+8.509
50.946
10
1:08.119
53.7
10:05.230
16:32:39.653
+16.504
51.615
11
1:10.323
52.1
11:15.553
16:33:49.976
+18.631
51.692