https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Cross-Country/MP
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 1
2024 | Cross Country
|
Polish Championship
I i II Runda
-
Głogów
, 23 - 24 März 2024
Bogusław Janicki
Andrzej Nalepka
Grzegorz Ostrowski
Official results
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #134 Maciej BRZEZICKI
2 - #535 Arkadiusz WIĘCKO
3 - #741 Piotr MUSIELAK
4 - #510 Maksymilian CIOSEK
5 - #781 Piotr PILARSKI
6 - #720 Piotr DEMBOWY
7 - #94 Kacper CEBEREK
8 - #107 Kacper BEREZIECKI
9 - #196 Mikołaj KUPAJ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #134 Maciej BRZEZICKI
2 - #535 Arkadiusz WIĘCKO
4 - #510 Maksymilian CIOSEK
5 - #781 Piotr PILARSKI
6 - #720 Piotr DEMBOWY
7 - #94 Kacper CEBEREK
8 - #107 Kacper BEREZIECKI
9 - #196 Mikołaj KUPAJ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maciej BRZEZICKI
2:44.727
12:38:00.899
1
8:55.794
53.8
11:40.521
12:46:56.693
-4.824
9:00.618
2
9:01.258
53.2
20:41.779
12:55:57.951
+10.118
8:51.140
3
9:06.812
52.7
29:48.591
13:05:04.763
+2.406
9:04.406
4
9:13.913
52.0
39:02.504
13:14:18.676
+11.914
9:01.999
5
9:40.754
49.6
48:43.258
13:23:59.430
-6.374
9:47.128
6
9:10.330
52.3
57:53.588
13:33:09.760
+9.419
9:00.911
7
9:05.317
52.8
1:06:58.905
13:42:15.077
-0.032
9:05.349
8
8:58.128
53.5
1:15:57.033
13:51:13.205
-5.148
9:03.276
9
8:54.542
53.9
1:24:51.575
14:00:07.747
+5.508
8:49.034
10
9:07.539
52.6
1:33:59.114
14:09:15.286
+11.092
8:56.447