https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Cross-Country/PP
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 2 - Rennen 2
2024 | Cross Country
|
Polish Cup
I i II Runda
-
Głogów
, 23 - 24 März 2024
Bogusław Janicki
Andrzej Nalepka
Grzegorz Ostrowski
Official results
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #545 Łukasz KOLARZ
2 - #426 Łukasz KAZIMIERCZYK
3 - #293 Paweł PRUSZCZYŃSKI
4 - #9 Tomasz SOPPA
5 - #744 Adrian SÓS
6 - #145 Mateusz GAWLIK
7 - #298 Emil LESZCZYK
8 - #671 Krzysztof GÓRSKI
9 - #340 Michał KŁODOWSKI
10 - #610 Przemysław WIĘCKI
11 - #435 Damian BOJAR
12 - #216 Mateusz LEŚNIEWSKI
13 - #669 Waldemar KOŁTUN
14 - #712 Bartosz KIERZYCKI
15 - #370 Juliusz PAWEŁEK
16 - #177 Kacper TEREBA
17 - #26 Maciej RĘKOŚ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #545 Łukasz KOLARZ
3 - #293 Paweł PRUSZCZYŃSKI
4 - #9 Tomasz SOPPA
5 - #744 Adrian SÓS
6 - #145 Mateusz GAWLIK
7 - #298 Emil LESZCZYK
8 - #671 Krzysztof GÓRSKI
9 - #340 Michał KŁODOWSKI
10 - #610 Przemysław WIĘCKI
11 - #435 Damian BOJAR
12 - #216 Mateusz LEŚNIEWSKI
13 - #669 Waldemar KOŁTUN
14 - #712 Bartosz KIERZYCKI
15 - #370 Juliusz PAWEŁEK
16 - #177 Kacper TEREBA
17 - #26 Maciej RĘKOŚ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz KOLARZ
2:05.928
13:35:28.028
1
9:38.923
49.7
11:44.851
13:45:06.951
+8.842
9:30.081
2
9:26.034
50.9
21:10.885
13:54:32.985
+12.228
9:13.806
3
9:32.888
50.3
30:43.773
14:04:05.873
+3.022
9:29.866
4
9:27.382
50.8
40:11.155
14:13:33.255
+0.736
9:26.646
5
9:48.206
49.0
49:59.361
14:23:21.461
+15.441
9:32.765
6
10:04.801
47.6
1:00:04.162
14:33:26.262
+16.255
9:48.546
7
9:48.560
48.9
1:09:52.722
14:43:14.822
-14.209
10:02.769
8
9:43.163
49.4
1:19:35.885
14:52:57.985
+8.086
9:35.077
9
9:36.683
49.9
1:29:12.568
15:02:34.668
+5.564
9:31.119
10
10:01.244
47.9
1:39:13.812
15:12:35.912
+31.793
9:29.451