https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/Inne
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior Max - Rennen 2
2024 | Karting
|
Andere
BONUS CUP Rotax Max Challenge Poland
-
Bydgoszcz
, 16 - 17 März 2024
Michał Fijałkowski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #319 Tomasz IBSEN
2 - #301 Alan KLUZA
3 - #327 Phillip HABER
4 - #322 Krzysztof DUDEK
5 - #313 Laura ŁABAN
6 - #333 Victor WOJTAN
7 - #370 Emma FERDIN
8 - #321 Maja ROST
9 - #377 Kinga SALA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #319 Tomasz IBSEN
3 - #327 Phillip HABER
4 - #322 Krzysztof DUDEK
5 - #313 Laura ŁABAN
6 - #333 Victor WOJTAN
7 - #370 Emma FERDIN
8 - #321 Maja ROST
9 - #377 Kinga SALA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz IBSEN
1.509
16:26:12.776
1
1:01.829
59.2
1:03.338
16:27:14.605
+1.743
1:00.086
2
59.792
61.2
2:03.130
16:28:14.397
+1.523
58.269
3
59.753
61.3
3:02.883
16:29:14.150
+1.446
58.307
4
59.428
61.6
4:02.311
16:30:13.578
+1.179
58.249
5
59.312
61.7
5:01.623
16:31:12.890
+1.295
58.017
6
59.248
61.8
6:00.871
16:32:12.138
+1.307
57.941
7
59.246
61.8
7:00.117
16:33:11.384
+1.439
57.807
8
58.404
62.7
7:58.521
16:34:09.788
+0.201
58.203
9
58.764
62.3
8:57.285
16:35:08.552
+0.277
58.487
10
58.772
62.3
9:56.057
16:36:07.324
+1.061
57.711
11
58.445
62.6
10:54.502
16:37:05.769
+0.836
57.609
12
58.356
62.7
11:52.858
16:38:04.125
+0.779
57.577
13
58.780
62.3
12:51.638
16:39:02.905
+1.138
57.642
14
58.680
62.4
13:50.318
16:40:01.585
+1.321
57.359
15
58.385
62.7
14:48.703
16:40:59.970
+0.780
57.605
16
58.269
62.8
15:46.972
16:41:58.239
+0.956
57.313
17
58.769
62.3
16:45.741
16:42:57.008
+1.523
57.246