https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/KMP
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Yamaha bLU cRU Cup
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior OK - Rennen 4
2024 | Karting
|
Polish Karting Championship
I Runda
-
Bydgoszcz
, 20 - 21 April 2024
Piotr Mika
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Decisions
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #124 Franciszek CEGIELSKI
2 - #101 Maksymilian RAFALIK
3 - #284 Jan STENCEL
4 - #111 Antoni KOSIBA
5 - #179 Tomasz CICHORACKI
6 - #125 Kacper RAJPOLD
7 - #178 Adrian POTĘPA
8 - #130 Kacper BONDER
9 - #107 Amelia WYSZOMIRSKA
10 - #119 Vanessa POECKH
11 - #195 Miłosz SMUK
12 - #105 Adam SYDOR
13 - #165 Oskar GAŁAN
14 - #135 Ksawery DUDKOWSKI
15 - #271 Patryk MICHALIK
16 - #139 Borys BŁASZCZYK
17 - #298 Łukasz JEZIERSKI
18 - #122 Aleksander MROZIK
19 - #277 Szymon MAJEWSKI
20 - #127 Michał ZAJĄC
21 - #155 Natalia MACHAJ
22 - #175 Franciszek BAL
23 - #170 Mateusz WAL
DQ - #102 Aleksander ROGOWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #124 Franciszek CEGIELSKI
2 - #101 Maksymilian RAFALIK
3 - #284 Jan STENCEL
4 - #111 Antoni KOSIBA
5 - #179 Tomasz CICHORACKI
6 - #125 Kacper RAJPOLD
7 - #178 Adrian POTĘPA
8 - #130 Kacper BONDER
9 - #107 Amelia WYSZOMIRSKA
10 - #119 Vanessa POECKH
11 - #195 Miłosz SMUK
13 - #165 Oskar GAŁAN
14 - #135 Ksawery DUDKOWSKI
15 - #271 Patryk MICHALIK
16 - #139 Borys BŁASZCZYK
17 - #298 Łukasz JEZIERSKI
18 - #122 Aleksander MROZIK
19 - #277 Szymon MAJEWSKI
20 - #127 Michał ZAJĄC
21 - #155 Natalia MACHAJ
22 - #175 Franciszek BAL
23 - #170 Mateusz WAL
DQ - #102 Aleksander ROGOWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Franciszek CEGIELSKI
2.633
13:47:54.015
1
50.735
72.2
53.368
13:48:44.750
+5.087
45.648
2
47.667
76.8
1:41.035
13:49:32.417
+2.937
44.730
3
45.854
79.8
2:26.889
13:50:18.271
+1.847
44.007
4
44.418
82.4
3:11.307
13:51:02.689
+0.699
43.719
5
44.278
82.7
3:55.585
13:51:46.967
+0.354
43.924
6
43.629
83.9
4:39.214
13:52:30.596
+0.080
43.549
7
43.313
84.5
5:22.527
13:53:13.909
-0.090
43.403
8
43.435
84.3
6:05.962
13:53:57.344
+0.121
43.314
9
43.471
84.2
6:49.433
13:54:40.815
-0.003
43.474
10
43.524
84.1
7:32.957
13:55:24.339
-0.046
43.570
11
43.982
83.2
8:16.939
13:56:08.321
+0.634
43.348
12
44.383
82.5
9:01.322
13:56:52.704
+1.005
43.378
13
44.265
82.7
9:45.587
13:57:36.969
+0.065
44.200
14
44.409
82.4
10:29.996
13:58:21.378
+0.736
43.673