https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/ROTAX
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior Max - Rennen 4
2024 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
II Runda
-
Stary Kisielin
, 27 - 28 April 2024
Przemysław Gawlicki
Rafał Filipiak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #301 Alan KLUZA
2 - #313 Laura ŁABAN
3 - #319 Tomasz IBSEN
4 - #348 Tymon TRYNKA
5 - #333 Victor WOJTAN
6 - #321 Maja ROST
7 - #327 Phillip HABER
8 - #322 Krzysztof DUDEK
9 - #370 Emma FERDIN
10 - #377 Kinga SALA
11 - #314 Kacper KAROLAK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #301 Alan KLUZA
2 - #313 Laura ŁABAN
3 - #319 Tomasz IBSEN
5 - #333 Victor WOJTAN
6 - #321 Maja ROST
7 - #327 Phillip HABER
8 - #322 Krzysztof DUDEK
9 - #370 Emma FERDIN
10 - #377 Kinga SALA
11 - #314 Kacper KAROLAK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Alan KLUZA
2.197
13:32:16.760
1
45.372
82.7
47.569
13:33:02.132
+0.400
44.972
2
44.784
83.8
1:32.353
13:33:46.916
+0.072
44.712
3
44.135
85.0
2:16.488
13:34:31.051
-0.360
44.495
4
43.968
85.3
3:00.456
13:35:15.019
+0.457
43.511
5
43.685
85.9
3:44.141
13:35:58.704
-0.358
44.043
6
44.091
85.1
4:28.232
13:36:42.795
-0.307
44.398
7
44.887
83.6
5:13.119
13:37:27.682
-0.042
44.929
8
44.156
85.0
5:57.275
13:38:11.838
-0.031
44.187
9
44.080
85.1
6:41.355
13:38:55.918
+0.779
43.301
10
44.756
83.8
7:26.111
13:39:40.674
+1.562
43.194
11
44.177
84.9
8:10.288
13:40:24.851
+1.000
43.177
12
43.771
85.7
8:54.059
13:41:08.622
+0.163
43.608
13
43.672
85.9
9:37.731
13:41:52.294
+0.299
43.373
14
43.718
85.8
10:21.449
13:42:36.012
+0.418
43.300
15
43.788
85.7
11:05.237
13:43:19.800
+0.615
43.173
16
43.702
85.8
11:48.939
13:44:03.502
+0.489
43.213
17
43.701
85.8
12:32.640
13:44:47.203
+0.270
43.431