https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Rajdy/OSR
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Yamaha bLU cRU Cup
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Quad 4x4 Lite - Rennen 1
2024 | Rajdy
|
Orlen Super Race
III Runda
-
Nová Kelča
, 11 Mai 2024
Krzysztof Biel
Łukasz Łysiak
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Wähle einen Fahrer
1 - #191 Tim BRUCHHOLZ
2 - #188 Tomáš JELÍNEK
3 - #195 Radomir BENEŠ
4 - #109 Jan BROŽ
5 - #199 Paweł WŁOSEK
6 - #171 Adrian ZIELIŃSKI
7 - #181 Miloslav HUDÁK
8 - #149 Marcin SAK
9 - #115 Lumir KOZÁK
10 - #121 Miroslav KRIŠŠÁK
11 - #118 Jozef IŠTOCY
12 - #179 Martin TANENBERGER
13 - #134 Anton MORIC
14 - #141 Tomáš LESA
15 - #173 Sascha HELLE
16 - #120 Peter DŽUPIN
17 - #106 Ondřej LESA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #191 Tim BRUCHHOLZ
2 - #188 Tomáš JELÍNEK
3 - #195 Radomir BENEŠ
4 - #109 Jan BROŽ
5 - #199 Paweł WŁOSEK
6 - #171 Adrian ZIELIŃSKI
7 - #181 Miloslav HUDÁK
8 - #149 Marcin SAK
9 - #115 Lumir KOZÁK
10 - #121 Miroslav KRIŠŠÁK
11 - #118 Jozef IŠTOCY
12 - #179 Martin TANENBERGER
13 - #134 Anton MORIC
14 - #141 Tomáš LESA
16 - #120 Peter DŽUPIN
17 - #106 Ondřej LESA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tim BRUCHHOLZ
2:05.871
12:00:31.668
1
6:24.125
39.4
8:29.996
12:06:55.793
+2:57.578
3:26.547
2
4:28.887
56.2
12:58.883
12:11:24.680
+1:09.614
3:19.273
3
4:27.351
56.6
17:26.234
12:15:52.031
+1:04.819
3:22.532
4
4:30.977
55.8
21:57.211
12:20:23.008
+1:09.813
3:21.164
5
4:33.500
55.3
26:30.711
12:24:56.508
+1:17.086
3:16.414
6
4:34.527
55.1
31:05.238
12:29:31.035
+1:21.316
3:13.211
7
6:18.418
40.0
37:23.656
12:35:49.453
+3:11.379
3:07.039
8
4:32.938
55.4
41:56.594
12:40:22.391
+1:20.587
3:12.351
9
4:25.668
56.9
46:22.262
12:44:48.059
+1:03.281
3:22.387
10
4:23.957
57.3
50:46.219
12:49:12.016
+1:10.664
3:13.293
11
4:27.332
56.6
55:13.551
12:53:39.348
+1:11.590
3:15.742
12
4:24.437
57.2
59:37.988
12:58:03.785
+1:14.191
3:10.246
13
4:23.461
57.4
1:04:01.449
13:02:27.246
+1:09.519
3:13.942
14
4:30.301
55.9
1:08:31.750
13:06:57.547
+1:22.688
3:07.613
15
4:43.555
53.3
1:13:15.305
13:11:41.102
+1:36.676
3:06.879
16
4:27.566
56.5
1:17:42.871
13:16:08.668
+1:18.722
3:08.844
17
4:13.602
59.6
1:21:56.473
13:20:22.270
+1:00.798
3:12.804
18
4:10.246
60.4
1:26:06.719
13:24:32.516
+59.691
3:10.555